G0321德州****
一、推荐成交候选人
第一候选人:安徽磊浩建设有限公司 下浮率:23.99%
第二候选人:安徽省合通建工集团有限公司 下浮率:17.69%
二、响应文件否决情况
安徽中路建设工程有限公司响应文件中法人及其委托代理人均未签字或盖章,故视为无效响应。
三、公示期
****至****
供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:安徽省合肥市****点击登录查看 ****。
|
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员【登录】后可查看内容详情
|
G0321德州****
一、推荐成交候选人
第一候选人:安徽磊浩建设有限公司 下浮率:23.99%
第二候选人:安徽省合通建工集团有限公司 下浮率:17.69%
二、响应文件否决情况
安徽中路建设工程有限公司响应文件中法人及其委托代理人均未签字或盖章,故视为无效响应。
三、公示期
****至****
供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:安徽省合肥市****点击登录查看 ****。
中标信息推荐