[切换]
关于我们

来宾运营分公司2025年食堂食材采购项目招标中标候选人公示

广西来宾 2025-10-12
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
来宾运营分公司2025年食堂食材采购项目招标中标候选人公示
来宾运营分公司2025年食堂食材采购项目招标
中标候选人公示

(采购编号:****)

来宾运营分公司2025年食堂食材采购项目招标评标工作已经完成,现对中标候选人予以公示。

一、中标候选人排序情况

标段

序号

中标候选人

服务期限

项目负责人

预期中标价

(元)

备注

一标

1

柳州市顶美食品配送有限公司

自合同签订起1年。

罗善敏

795012.35

第一中标候选人

2

广西绿瑞食品有限公司

自合同签订起1年。

覃胜

842848.23

第二中标候选人

二标

1

广西润康食品有限公司

自合同签订起1年。

黄显军

485340.05

第一中标候选人

2

广西宝联食品配送有限公司

自合同签订起1年。

韦盼英

496719.22

第二中标候选人

三标

1

来宾市兆鑫食品配送有限公司

自合同签订起1年。

叶中彬

307769.33

第一中标候选人

2

广西绿瑞食品有限公司

自合同签订起1年。

覃胜

322132.78

第二中标候选人

四标

1

广西宝联食品配送有限公司

自合同签订起1年。

谭重东

267611.1

第一中标候选人

2

广西润康食品有限公司

自合同签订起1年。

黄显军

269709.5

第二中标候选人

五标

1

广西宝联食品配送有限公司

自合同签订起1年。

韦盼英

264716.94

第一中标候选人

2

广西润康食品有限公司

自合同签订起1年。

黄显军

264897.94

第二中标候选人

二、被否决的情况:

一标:广西美琳供应链有限公司:一、提供的业绩材料未体现10万元金额,不符合招标文件“3.1 (3)业绩要求: 自****起,投标人承担过1个单个合同金额10万元及以上的食材采购项目”的要求;所提供的人员资质材料无人员社保缴纳证明,不符合招标文件“第一章第3.1款及投标人须知前附表第3.5(6)款规定:投标人应提供拟委任的项目负责人2025年6月至8月的社保缴费证明为投标人的正式员工”的要求。资格审查不合格。

二标:广西旭源食品配送有限公司:投标函未列明不含税价格和增值税税额,不符合招标文件“3.2.1 投标人应按招标文件提供的格式(见第六章“投标文件格式”)在投标函和报价表中进行报价。投标函中报价应为包含国家规定的增值税在内的含税价格,同时应列明不含税价格和增值税税额。”的要求,响应性评审不合格。

三标:来宾市兴宾区利盈食品经营部(个体工商户):总价不满足限价要求,执行价格清标。

四标:广西旭源食品配送有限公司:投标函未列明不含税价格和增值税税额,不符合招标文件“3.2.1 投标人应按招标文件提供的格式(见第六章“投标文件格式”)在投标函和报价表中进行报价。投标函中报价应为包含国家规定的增值税在内的含税价格,同时应列明不含税价格和增值税税额。”的要求,响应性评审不合格。

五标:广西旭源食品配送有限公司:投标函未列明不含税价格和增值税税额,不符合招标文件“3.2.1 投标人应按招标文件提供的格式(见第六章“投标文件格式”)在投标函和报价表中进行报价。投标函中报价应为包含国家规定的增值税在内的含税价格,同时应列明不含税价格和增值税税额。”的要求,响应性评审不合格。

公示期为3天。如有异议,请于公示期间递交异议函和必要的证明材料,异议函包括但不限于下列内容:

(1)异议人名称、地址、邮政编码、联系人及联系电话;

(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字和加盖单位章,将扫描件上传至广西北部湾投资集团有限公司电子招采平台(https://ebidding.bgigc.com/),并通知招标人。

联系人:点击登录查看

联系电话:****

招标人:广西新发展交通集团有限公司

来宾高速公路运营分公司

****


关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast