[切换]
关于我们

建宁县“三之﹒五子”生态文化园建设项目给水管网安装建设工程设计中标候选人公示

福建三明 2025-10-13
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

本项目于****15时30分在建宁县****

一、基本情况:

1.项目名称:建宁县“三之﹒五子”生态文化园建设项目给水管网安装建设工程设计;

2.招标项目编号:****;

3.招标人:点击登录查看

4.招标方式:公开招标;

5.设计周期:20日历天;

6.质量标准:提交的报告文件应符合现行的有关标准、规范的规定并通过项目审查。

二、评标办法和评标委员会成员名单:

1.评标办法:简易评标法;

2.评标委员会成员名单:黄岩泉、陈芳洪、刘虢镐。

三、被确定为否决投标的投标人名称及原因:中亿国际设计集团有限公司因未提供有效的注册公用设备工程师(给水排水)证书,不满足第二章的1.4.1款(2)项目负责人的资格要求;中佰工程设计集团有限公司因报价不符合招标项目的报价要求,违反第三章的1.6.1.2符合招标项目的报价要求。

四、评委推荐的中标候选人:

第一中标候选人:爱建信达工程咨询有限公司,球号:01,工期要求:20日历天;

第二中标候选人:中亿通达设计咨询集团有限公司,球号:05,工期要求:20日历天;

第三中标候选人:中联玉德设计咨询有限公司,球号:08,工期要求:20日历天。

五、公示时间:****至****。

六、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

招标人:点击登录查看

招标代理:点击登录查看

日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast