[切换]
关于我们

珲春市农村公路水毁重建工程(一期)施工招标SHSG01标段

吉林延边 2025-10-13
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

珲春市****废标公告

一、项目编号:****

二、项目名称:珲春市****

三、废标原因:经评标委员会评审,吉林省合晟源建设工程有限公司投标文件无在建承诺中,投标人未填写联合体牵头人单位,且缺少法定代表人签字或盖章,不符合招标文件中第3.7.3第(5)要求,按废标处理。由于最终通过第一信封形式评审与响应性评审的投标人少于三个,评标委员会否决所有投标,本次招标失败。

四、投标人或者其他利害关系人对本次招标废标结果有异议的,请于****至****向招标人或监督部门提交异议。

招标人:点击登录查看

地址:延边州珲春市****

联系人:点击登录查看

电话:****

招标代理机构:点击登录查看

地址:长春市高新技术产业开发区越达科技产业园5栋三层

联系人:杨光福

电话:****

邮箱:****@163.com

监督部门:珲春市交通运输局

电话:****

招标人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast