[切换]
关于我们

防城港区老旧钢结构仓库大修工程(15号泊位硫磷仓库)施工招标中标候选人公示

广西防城港 2025-10-13
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

招标编号:****

防城港区****

一、中标候选人推荐情况:

排序

投标人名称

投标报价

(元)

质量标准

工期(日历天)

第一中标候选人

广西北投建筑工程有限公司

****.44

合格

160

第二中标候选人

防城港中港建设工程有限责任公司

****.10

合格

160

第三中标候选人

广西华领建筑工程有限公司

****.90

合格

160

二、中标候选人的主要人员情况:

排序

推荐的中标候选人

项目经理

(满足资格审查条件的关键数据)

第一中标候选人

广西北投建筑工程有限公司

姓名:廖振生

职称:高级工程师 证书编号:GX****

第二中标候选人

防城港中港建设工程有限责任公司

姓名:黄雪峰

职称:工程师 证书编号:****

第三中标候选人

广西华领建筑工程有限公司

姓名:黄龙成

职称:工程师 证书编号:****

三、被否决投标的投标人名称及否决原因:广西骏涛建筑工程有限公司(否决原因:其他人员工作年限证明材料未提供,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项的规定)。

公示期为3个工作日。如有异议的,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令〔2004〕第11号、九部委令〔2013〕第23号修订)等有关规定办理。虚假投诉举报的,招标人将上报行业主管部门;恶意投诉的将由行业主管部门按照有关规定追究投诉人责任。

受理质疑的部门:点击登录查看,电话:****。

监督部门:点击登录查看 电话:****。

招标人: 点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast