[切换]
关于我们

2025年道路硬化项目评标信息公示表候选人公示(原标题:2025年道路硬化项目评标信息公示表)

河北衡水 2025-10-14
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
2025年道路硬化项目评标信息公示表
信息时间:**** 09:49:00

2025年道路硬化项目评标信息公示表

招标人:点击登录查看 开标时间:****09时00分00秒

有效投标评审结果信息

投标单位名称

报价或费率

(元或%)

评标基准价

(元或%)

报价得分

评审得分

综合得分

排名

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评审得分

中亿千盛建筑工程有限公司

****.59

****.43

59.93

32.20

33.60

36.30

30.73

37.20

34.01

93.94

1

河北佰诚益建筑工程有限公司

****.39

****.43

59.96

28.20

33.80

37.30

30.89

33.50

32.74

92.70

2

山东祥迈城建集团有限公司

****.65

****.43

59.70

26.50

32.40

37.60

30.90

36.90

32.86

92.56

3

河北纬烨建筑工程有限公司

****.54

****.43

59.83

28.20

32.80

36.60

30.78

34.60

32.60

92.43

4

河南林正建设工程有限公司

****.82

****.43

59.68

28.60

32.50

35.60

30.68

34.40

32.36

92.04

5

林汇建设有限公司

****.59

****.43

59.80

24.90

28.00

34.60

30.31

30.90

29.74

89.54

6

被否决投标人情况信息(如有)

投标单位名称

否决(废标)原因说明

中振建设有限公司

资格评审标准未通过; 评委会意见: 中振建设有限公司项目经理安全B证过期

代理机构:点击登录查看 评标地点:武强县公共资源交易中心

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast