[切换]
关于我们

徐州喜雨许科创产业园管理有限公司大许镇徐州东兴机械电子集聚区道路建设项目(一期)中标候选人公示第1次

江苏徐州 2025-10-14
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

徐州****

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的徐州****

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏迅联建设工程有限公司(联合体成员:徐州安宏市政工程有限公司)

徐州星辉建设集团有限公司

雨艺生态建设有限公司

投标报价(元)

****.29元

****.88元

****.81元

项目负责人

点击登录查看

杨红岩

陈亚鹃

二、初步评审不合格名单及原因:

序号

投标单位名称

不合格原因

1

江苏汇将融帅建筑工程有限公司

1、企业安全生产许可证不在有效期

2、项目经理注册证书不在本单位且未提供安全B证

三、投标报价修正:无

四、所有入围投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

江苏迅联建设工程有限公司

****.29

98.46

98.46

2

徐州星辉建设集团有限公司

****.88

98.32

98.32

3

雨艺生态建设有限公司

****.81

97.86

97.86

4

江苏匠勉环保科技有限公司

****.21

97.69

97.69

5

江苏飞德建设工程有限公司

****.90

97.45

97.45

6

徐州国禾建设有限公司

****.55

96.14

96.14

7

安徽汉乔建设工程有限公 司

****.82

96.14

96.14

8

连云港三匠建筑工程有限 公司

****.14

93.44

93.44

9

江苏燕栖良居建设有限公 司

****.70

93.44

93.44

10

盐城鼎润建设工程有限公司

****.69

92.78

92.78

11

江苏一体工程有限公司

****.47

92.77

92.77

12

江苏晟佰建设工程有限公司

****.96

92.77

92.77

13

江苏通运建设工程有限公司

****.12

92.77

92.77

14

南京驰远建设有限公司

****.55

92.77

92.77

拟定中标人:江苏迅联建设工程有限公司(联合体成员:徐州安宏市政工程有限公司)

本评标结果公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:点击登录查看

日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast