[切换]
关于我们

三元区乌龙村乡村产业道路建设西建线一期工程中标候选人公示

福建三明 2025-10-14
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

三元区****

中标候选人公示

本项目于****15:30在福建两山生态产品交易有限公司市本级开评标室1召开招投标会议,并由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况进行公示:

一、招标项目基本情况:

1、招标项目名称:三元区****

2、招标人:点击登录查看

3、招标编号: ****

4、招标方式:邀请招标

二、评标办法:固定价随机抽取确定中标人

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:三明市水利水电工程有限公司;原因:在第一个信封未提供资质证书,不符合招标文件第三章评标办法第2.1.2(1)条款。

四、中标候选人及其他相关内容:

第一中标候选人:福建鑫盛建设有限公司;投标报价:761733元;

五、公示时间:

公示期为****至****。

六、联系方式:

招标人:点击登录查看

地址:三明市****

联系人及联系方式:点击登录查看****;

招标代理机构:点击登录查看

地址:福建省三明市****

联系人及联系方式:小郑****;

招投标监督机构名称:三明市三元区交通运输局;

公示期内,投标人如有异议,可以书面形式向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
中标信息推荐
模拟toast