| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:**** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的通州**** |
|
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 江苏恒长建设有限公司 | 江苏宁浦珠环境科技有限公司 | 桦巍建设工程(河南)有限公司 | | 投标报价 | ****.0元 | ****.13元 | ****.0元 | | 项目负责人 | 点击登录查看 | 钱汉东 | 黄健 | | 暂估价(万元) | 工程 | | | 材料 | |
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | 南通久泰建设工程有限公司 | 未按照招标文件要求提供有效营业执照及安全生产许可证。 |
|
| 3、否决投标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | 南通久泰建设工程有限公司 | 未按照招标文件要求提供有效营业执照及安全生产许可证。 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | | 1 | 华尔创建设集团有限责任公司 | ****.22 | 95.27 | 95.27 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 2 | 南通卓宇建设工程有限公司 | ****.14 | 95.26 | 95.26 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 3 | 南通富智建设工程有限公司 | ****.05 | 95.26 | 95.26 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 4 | 南通飞诚建设工程有限公司 | ****.76 | 95.26 | 95.26 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 5 | 安徽佰竿建设工程有限公司 | ****.17 | 95.26 | 95.26 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 6 | 安徽牛马建设工程有限公司 | ****.18 | 95.27 | 95.27 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 7 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | ****.56 | 95.27 | 95.27 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 8 | 桦巍建设工程(河南)有限公司 | ****.00 | 95.27 | 95.27 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 9 | 江苏丰贝建设有限公司 | ****.69 | 95.27 | 95.27 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 10 | 江苏双砼建设有限公司 | ****.24 | 95.26 | 95.26 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 11 | 江苏坤瑟建设工程有限公司 | ****.00 | 95.27 | 95.27 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 12 | 江苏宁浦珠环境科技有限公司 | ****.13 | 95.28 | 95.28 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 13 | 江苏屹洲建设工程有限公司 | ****.06 | 95.27 | 95.27 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 14 | 江苏巨元建工集团有限公司 | ****.52 | 95.26 | 95.26 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 15 | 江苏恒长建设有限公司 | ****.00 | 95.28 | 95.28 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 16 | 江苏新塘建设有限公司 | ****.12 | 95.27 | 95.27 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 17 | 江苏新浪建设工程有限公司 | ****.39 | 95.25 | 95.25 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 18 | 江苏江工建设有限公司 | ****.02 | 95.27 | 95.27 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 19 | 江苏硕詹建设工程有限公司 | ****.00 | 95.27 | 95.27 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 20 | 江苏立力建设工程有限公司 | ****.00 | 95.27 | 95.27 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 21 | 江苏筑盈智能化工程有限公司 | ****.14 | 95.26 | 95.26 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 22 | 江苏金胜建设集团有限公司 | ****.67 | 95.26 | 95.26 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 23 | 江苏锦傲辉建设有限公司 | ****.02 | 95.27 | 95.27 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 24 | 江苏长瑞建设有限公司 | ****.36 | 95.26 | 95.26 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 25 | 江苏顺恒城市建设有限公司 | ****.69 | 95.26 | 95.26 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 26 | 河南省康胜建设工程有限公司 | ****.65 | 95.27 | 95.27 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 27 | 淮安市水昱建设有限公司 | ****.11 | 95.27 | 95.27 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 28 | 盐城业伟建筑工程有限公司 | ****.27 | 95.26 | 95.26 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 29 | 金华市久丰建设有限公司 | ****.70 | 95.27 | 95.27 | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
| 7、拟确定中标人:江苏恒长建设有限公司 |
|
| 本中标候选人公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
|
| 招标人:点击登录查看 |
| 日期:**** |