[切换]
关于我们

舟山甬舟集装箱码头有限公司能源管理系统升级项目评标结果公示

浙江舟山 2025-10-14
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看能源管理系统升级项目评标结果公示

项目名称:点击登录查看能源管理系统升级项目

项目编号:****

开标时间:****

评标时间:****

公示时间:********

中标候选人:宏景科技股份有限公司

中标价格:830000元

无效标情况:1、经评标委员会初步评审,上海罗泰信息技术有限公司投标文件中提供的①营业执照已过期;②法定代表人授权委托书中无被授权人的签章;③工期不符合招标文件工期要求。根据招标文件第三章投标人须知三、投标文件的编制(八)投标无效的情形第(1)、(3)、(7)条,对其作无效标处理。

2、经评标委员会初步评审,宁波任大信息科技有限公司投标文件中提供的工期不符合招标文件工期要求。根据招标文件第三章投标人须知三、投标文件的编制(八)投标无效的情形第(7)条,对其作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

联系电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast