[格尔木市****
中标候选人公示
海西州格尔木市**** | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:****) |
盖章: | 发布日期:**** |
招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** | |||
代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | |||
开标时间 | **** | 开标地点 | 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-1 | |||
公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第__名 | 中铁十五局集团有限公司 | 满足招标文件要求 | ****.000元 | 姓名:唐菊 证书编号:沪****1925 | 365日历天 | 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。施工要求的质量标准:符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,一次性交验合格。(遵照现有国家及有关部门颁布标准、规范执行,同时执行本项目合同文件及有关技术规定。凡出现不一致时,以较高的技术标准为准。工程质量未达到合格标准的,一切返工费用及经济损失均由承包方承担。 |
第__名 | 兴润建设集团有限公司 | 满足招标文件要求 | ****.000元 | 姓名:尹逊福 证书编号:鲁****0293 | 365日历天 | 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。施工要求的质量标准:符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,一次性交验合格。(遵照现有国家及有关部门颁布标准、规范执行,同时执行本项目合同文件及有关技术规定。凡出现不一致时,以较高的技术标准为准。工程质量未达到合格标准的,一切返工费用及经济损失均由承包方承担。 |
第__名 | 陕西盛航建设有限公司 | 满足招标文件要求 | ****.000元 | 姓名:何银儿 证书编号:陕****4627 | 365日历天 | 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。施工要求的质量标准:符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,一次性交验合格。(遵照现有国家及有关部门颁布标准、规范执行,同时执行本项目合同文件及有关技术规定。凡出现不一致时,以较高的技术标准为准。工程质量未达到合格标准的,一切返工费用及经济损失均由承包方承担。 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
信邦建设集团有限公司 | 进青备案中法定代表人和进青负责人未签字盖章 | |||||
江西中煤建设集团有限公司 | 施工负责人未提供无在建承诺 | |||||
备注:如有异议,请向格尔木市住建局建筑市场与城市建设科反映,联系电话:****。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。