[切换]
关于我们

新疆云泰环保投资有限公司各县市污水处理厂出水在线监测系统设备招标项目中标候选人公示

新疆阿勒泰地区 2025-10-14
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看各县市污水处理厂出水在线监测系统设备招标项目


中标候选人公示


(招标编号:**** )


公示结束时间:****


一、评标情况


标段(包)[001]标段一:


1、中标候选人基本情况


中标候选人第1名:详见公告附件,其他类型投标报价:/,质量:详见公告附件,工期/交货期/服务期:0天;


2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况


中标候选人(详见公告附件)的项目负责人:详见公告附件详见公告附件;


3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件


中标候选人(详见公告附件)的资格能力条件:详见公告附件;


4、中标候选人的评标情况


中标候选人(详见公告附件)的评标情况:详见公告附件;


二、提出异议的渠道和方式


详见公告附件


三、其他


详见公告附件


四、监督部门


本招标项目的监督部门为/。


五、联系方式


招 标 人:点击登录查看


地 址:/


联 系 人:点击登录查看


电 话:****


电子邮件:/


招标代理机构:点击登录查看


地 址:新疆乌鲁木齐市****


联 系 人: 李工、潘工


电 话: ****,****


电子邮件: /


招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)


招标人或其招标代理机构: (盖章)


点击登录查看各县市污水处理厂出水在线监测系统设备招标项目中标候选人公示


(项目编号:**** )


点击登录查看各县市****


一、推荐中标候选人:



























推荐意见 投标人名称 投标报价(元) 综合得分
第一中标候选人 聚光科技(杭州)股份有限公司 972000.00 93.98
第二中标候选人 新疆禹蓝环境工程有限公司 857500.00 85.46
第三中标候选人 新疆雪龙环保工程有限公司 836000.00 84.30

二、其他评审内容:


经评审,未通过初步评审的投标人情况如下:





















序号 投标人名称 否决原因 否决依据
1 新疆净源环境工程有限公司 投标文件主要技术指标不符合要求 投标文件第三章-评审办法-第2.1.3款响应性评审标准-主要技术指标要求
2 新疆绿市富达环保设备有限公司 投标文件主要技术指标不符合要求 投标文件第三章-评审办法-第2.1.3款响应性评审标准-主要技术指标要求

三、公示期


****至****


四、提出异议


投标人或者其他利害关系人对中标候选人公示有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。


五、联系方式


招标人:点击登录查看


联系人:点击登录查看


联系电话:****


招标代理机构:点击登录查看


联 系 人:李工、潘工


联系电话:****,****433


点击登录查看


****


信息来源:http://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=3b2e198b-b764-4721-932c-3f66cda2b501&inpvalue=&dataSource=0

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast