[切换]
关于我们

福建省高速公路南平分公司2025年部分路段雾灯、所站照明设施及外线路改造项目(二次)成交候选人公示

福建南平 2025-10-15
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

福建省高速公路南平分公司2025年部分路段雾灯、所站照明设施及外线路改造项目(二次)成交候选人公示

项目编号:****

本采购项目于****10:30时在福建省福州市****

1、项目概况

项目名称:福建省高速公路南平分公司2025年部分路段雾灯、所站照明设施及外线路改造项目(二次)

采购人:点击登录查看

本项目含税最高响应总限价:987931.48元。

采购方式:公开询价采购

2、评审办法

本项目采用的资格后审,最低评审价法。

3、响应文件被否决的供应商名称及原因

福建南平博业建设发展有限公司:未提供收费站照明灯具由检测机构出具的带有CMA标识相关检测报告复印件;

福建恩兴建设工程有限公司:未提供隧道雾灯由检测机构出具的带有CMA或CQC认证或3C强制认证标识的相关检测报告复印件。

4、成交候选人及其响应文件相关内容

排序

供应商名称

响应总报价(元)

第一成交候选人

福建南平九峰建设工程有限公司

653666.00

第二成交候选人

福建正华建设发展有限公司

709888

第三成交候选人

福建巨荣电力工程有限公司

725100

5、公示时间

公示期为****至****。

6、联系方式

采 购 人:点击登录查看

地 址:武夷山市****

联 系 人:点击登录查看

电 话:****

采购代理机构:点击登录查看

地 址:福建省福州市****

联 系 人:王先生

电 话:****

电子邮箱:****@163.com

监督部门名称: 福建省高速公路集团有限公司南平管理分公司纪检

联系(邮寄)地址:武夷山市****

监督电话:****

监督部门名称:福建省高速公路集团纪检监察部门

联系(邮寄)地址:福建省福州市****

监督电话:****

供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。

日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast