[切换]
关于我们

沿黄高速公路武陟至济源段项目开通运营所需办公及生活设施采购项目中标候选人公示

河南焦作 2025-10-15
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

沿黄高速公路武陟至济源段项目开通运营所需办公及生活设施采购项目中标候选人公示

沿黄高速公路武陟至济源段项目开通运营所需办公及生活设施采购项目,按照国家招标投标有关法律法规及招标文件载明的评标方法完成评标工作。

一、项目情况

项目名称:沿黄高速公路武陟至济源段项目开通运营所需办公及生活设施采购项目;

项目编号:****;

招 标 人:点击登录查看

招标方式:公开招标。

二、中标候选人情况

YHKBCG-1标段:

第一中标候选人:

(1)单位名称:郑州广立家具有限公司。

(2)投标报价:****.00元。

(3)交 货 期:根据招标人要求完成供货并安装调试到位。

(4)技术性能指标:满足第五章设施设备采购清单及达到国家、行业质量验收规范合格标准。

(5)业绩:业绩满足招标文件要求。

(6)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

第二中标候选人:

(1)单位名称:河南省雅宝家俱有限公司。

(2)投标报价:****.00元。

(3)交 货 期:根据招标人要求完成供货并安装调试到位。

(4)技术性能指标:满足第五章设施设备采购清单及达到国家、行业质量验收规范合格标准。

(5)业绩:业绩满足招标文件要求。

(6)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

第三中标候选人:

(1)单位名称:河南中美隆家具制造有限公司。

(2)投标报价:****.00元。

(3)交 货 期:根据招标人要求完成供货并安装调试到位。

(4)技术性能指标:满足第五章设施设备采购清单及达到国家、行业质量验收规范合格标准。

(5)业绩:业绩满足招标文件要求。

(6)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

本标段否决投标情况:无。

YHKBCG-2标段:

第一中标候选人:

(1)单位名称:河南诺尔家具制造有限公司。

(2)投标报价:****.00元。

(3)交 货 期:根据招标人要求完成供货并安装调试到位。

(4)技术性能指标:满足第五章设施设备采购清单及达到国家、行业质量验收规范合格标准。

(5)业绩:业绩满足招标文件要求。

(6)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

第二中标候选人:

(1)单位名称:河南诚业家具有限公司。

(2)投标报价:****.00元。

(3)交 货 期:根据招标人要求完成供货并安装调试到位。

(4)技术性能指标:满足第五章设施设备采购清单及达到国家、行业质量验收规范合格标准。

(5)业绩:业绩满足招标文件要求。

(6)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

第三中标候选人:

(1)单位名称:强力家具集团有限公司。

(2)投标报价:****.00元。

(3)交 货 期:根据招标人要求完成供货并安装调试到位。

(4)技术性能指标:满足第五章设施设备采购清单及达到国家、行业质量验收规范合格标准。

(5)业绩:业绩满足招标文件要求。

(6)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。。

本标段否决投标情况:无。

YHKBCG-3标段:

第一中标候选人:

(1)单位名称:山东滨州龙海厨房设备有限公司。

(2)投标报价:****.00元。

(3)交 货 期:根据招标人要求完成供货并安装调试到位。

(4)技术性能指标:满足第五章设施设备采购清单及达到国家、行业质量验收规范合格标准。

(5)业绩:业绩满足招标文件要求。

(6)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

第二中标候选人:

(1)单位名称:山东省博兴县旺泉厨业有限公司。

(2)投标报价:****.00元。

(3)交 货 期:根据招标人要求完成供货并安装调试到位。

(4)技术性能指标:满足第五章设施设备采购清单及达到国家、行业质量验收规范合格标准。

(5)业绩:业绩满足招标文件要求。

(6)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

第三中标候选人:

(1)单位名称:山东金佰特商用厨具有限公司。

(2)投标报价:****.00元。

(3)交 货 期:根据招标人要求完成供货并安装调试到位。

(4)技术性能指标:满足第五章设施设备采购清单及达到国家、行业质量验收规范合格标准。

(5)业绩:业绩满足招标文件要求。

(6)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

本标段否决投标情况:无。

YHKBCG-4标段:

第一中标候选人:

(1)单位名称:山东华杰厨业有限公司。

(2)投标报价:****.00元。

(3)交 货 期:根据招标人要求完成供货并安装调试到位。

(4)技术性能指标:满足第五章设施设备采购清单及达到国家、行业质量验收规范合格标准。

(5)业绩:业绩满足招标文件要求。

(6)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

第二中标候选人:

(1)单位名称:山东鲁信厨业有限公司。

(2)投标报价:****.00元。

(3)交 货 期:根据招标人要求完成供货并安装调试到位。

(4)技术性能指标:满足第五章设施设备采购清单及达到国家、行业质量验收规范合格标准。

(5)业绩:业绩满足招标文件要求。

(6)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

第三中标候选人:

(1)单位名称:山东盛远厨业有限公司。

(2)投标报价:****.00元。

(3)交 货 期:根据招标人要求完成供货并安装调试到位。

(4)技术性能指标:满足第五章设施设备采购清单及达到国家、行业质量验收规范合格标准。

(5)业绩:业绩满足招标文件要求。

(6)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

本标段否决投标情况:“南京翔龙厨房设备有限公司”交货期不符合招标文件要求,“山东锦禾商用厨具有限公司”未附信用查询截图,未通过初步评审。

YHKBCG-5标段:

第一中标候选人:

(1)单位名称:河南创景科技有限公司。

(2)投标报价:****.00元。

(3)交 货 期:根据招标人要求完成供货并安装调试到位。

(4)技术性能指标:满足第五章设施设备采购清单及达到国家、行业质量验收规范合格标准。

(5)业绩:业绩满足招标文件要求。

(6)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

第二中标候选人:

(1)单位名称:河南辰航信息技术有限公司。

(2)投标报价:****.00元。

(3)交 货 期:根据招标人要求完成供货并安装调试到位。

(4)技术性能指标:满足第五章设施设备采购清单及达到国家、行业质量验收规范合格标准。

(5)业绩:业绩满足招标文件要求。

(6)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

第三中标候选人:

(1)单位名称:河南圣坤实业有限公司。

(2)投标报价:****.00元。

(3)交 货 期:根据招标人要求完成供货并安装调试到位。

(4)技术性能指标:满足第五章设施设备采购清单及达到国家、行业质量验收规范合格标准。

(5)业绩:业绩满足招标文件要求。

(6)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

本标段否决投标情况:无。

YHKBCG-6标段:

第一中标候选人:

(1)单位名称:郑州大发交通设施有限公司。

(2)投标报价:****.00元。

(3)交 货 期:根据招标人要求完成供货并安装调试到位。

(4)技术性能指标:满足第五章设施设备采购清单及达到国家、行业质量验收规范合格标准。

(5)业绩:业绩满足招标文件要求。

(6)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

第二中标候选人:

(1)单位名称:河南江之威实业集团有限公司。

(2)投标报价:****.00元。

(3)交 货 期:根据招标人要求完成供货并安装调试到位。

(4)技术性能指标:满足第五章设施设备采购清单及达到国家、行业质量验收规范合格标准。

(5)业绩:业绩满足招标文件要求。

(6)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

第三中标候选人:

(1)单位名称:河南汇泽信息技术有限公司。

(2)投标报价:****.00元。

(3)交 货 期:根据招标人要求完成供货并安装调试到位。

(4)技术性能指标:满足第五章设施设备采购清单及达到国家、行业质量验收规范合格标准。

(5)业绩:业绩满足招标文件要求。

(6)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

本标段否决投标情况:“郑州市特科特种设备有限公司”未按照招标文件要求缴纳投标保证金,未通过初步评审。

三、评标情况

本项目采用综合评分法,评标委员会根据招标文件中载明的评标标准和方法完成了本次评标工作。

四、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以实名书面形式向招标人或招标代理机构提出,由投标人的法定代表人或授权委托人携带法定代表人身份证明或授权委托书原件、本人身份证原件,在中标候选人公示期内将加盖单位公章的书面异议材料现场递交招标人或招标代理机构,逾期递交或未按照要求递交的异议材料不予受理。

五、公示期

中标候选人公示期为****至****。

六、联系方式

招标人:点击登录查看

联系地址:河南省郑州市****

联系人:点击登录查看

电 话:****

招标代理机构:点击登录查看

联系地址:太原市****

联 系 人:孙先生

电 话:****

邮 箱:****@qq.com

监督单位:河南交通投资集团有限公司焦作分公司

监督单位地址:河南焦作解放区地理信息产业园C栋

监督单位联系方式:0391—****

邮政编码:454150

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast