中国邮政集团有限公司张家口市分公司冬季取暖用煤项目(二次)
中标候选人公示
单位名称:点击登录查看
项目名称:中国邮政集团有限公司张家口市分公司冬季取暖用煤项目(二次)
包号:****
采购方式:公开招标
中国邮政集团有限公司张家口市****
中标排名 | 单位名称 | 投标报价(元) | 税率 |
---|---|---|---|
第一中标候选人 | 承德林秀园林绿化有限公司 | 597740 | 1% |
第二中标候选人 | 黑龙江峰赫能源有限公司 | 709346 | 1% |
第三中标候选人 | 蔚县金泰洁净能源有限责任公司 | 702240 | 9% |
否决单位及理由:河北朱胤商贸有限公司投标文件中未提供有效的国家质量监督管理部门出具的检测报告,资格审查不通过。
提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。
参加投标单位名称:
青岛鑫工茂石化有限公司、承德林秀园林绿化有限公司、河北朱胤商贸有限公司、蔚县金泰洁净能源有限责任公司、黑龙江峰赫能源有限公司。
公示期:2025年 10月 15日至 2025年 10月 17日
招标人:点击登录查看
招标人地址:石家庄市****
采购代理机构:点击登录查看
采购代理机构地址:石家庄市****
项目联系人:米星茹
电话:****
电子邮箱:****@163.com