淮阳区****
项目名称: | 淮阳区**** | ||
项目编号: | **** | 交易分类: | 其他工程 |
监督部门: | 淮阳区发改委 | 监督部门联系人: | 薛雨霞 |
监督部门联系电话: | **** | 监督部门联系地址: | 周口市淮阳区发展和改革委员会 |
淮阳区****
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 | |||||||
项目名称 | 淮阳区**** | ||||||
招标单位 | 联系电话 | **** | |||||
代理机构 | 联系电话 | **** | |||||
监督单位 | 周口市淮阳区发展和改革委员会 | 联系电话 | **** | ||||
开标日期 | **** | 公示结束日期 | **** | ||||
6标段 | |||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴 纳情况 | 备注 | |
河南永利建设工程有限公司 | ****.38 | 45 | 合格 | 有效缴纳 | |||
河南苏景建筑工程有限公司 | ****.34 | 徐闯 | 45 | 合格 | 有效缴纳 | ||
河南省万泽市政工程有限公司 | ****.57 | 王利军 | 45 | 合格 | 有效缴纳 | ||
河南省强基建筑工程有限公司 | ****.08 | 魏靖 | 45 | 合格 | 有效缴纳 | ||
河南金都建设有限公司 | ****.86 | 郭笑雨 | 45 | 合格 | 有效缴纳 | ||
正隆信亚工程建设有限公司 | ****.47 | 胡路晨 | 45 | 合格 | 有效缴纳 | ||
河南省德信建筑工程有限公司 | ****.07 | 齐娟 | 45 | 合格 | 有效缴纳 | ||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | |||||||
附1:被否决投标情况一览表 | |||||||
被否决投标的原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | |||||
1 | 周口市**** | 未按8.3技术暗标排版要求编写:居中分页码总页码 | |||||
2 | 河南富通建筑工程有限公司 | 未按8.3技术暗标排版要求编写:居中分页码总页码 |
附件: