淮阳区****7标段定标候选人公示
项目名称: | 淮阳区**** | ||
项目编号: | **** | 交易分类: | 其他工程 |
监督部门: | 淮阳区发改委 | 监督部门联系人: | 薛雨霞 |
监督部门联系电话: | **** | 监督部门联系地址: | 周口市淮阳区发展和改革委员会 |
淮阳区****7标段定标候选人公示
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 | |||||||
项目名称 | 淮阳区**** | ||||||
招标单位 | 联系电话 | **** | |||||
代理机构 | 联系电话 | **** | |||||
监督单位 | 周口市淮阳区发展和改革委员会 | 联系电话 | **** | ||||
开标日期 | **** | 公示结束日期 | **** | ||||
7标段 | |||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴 纳情况 | 备注 | |
河南第九建设集团有限公司 | ****.49 | 45 | 合格 | 有效缴纳 | |||
中海华祥建设发展有限公司 | ****.93 | 孔华涛 | 45 | 合格 | 有效缴纳 | ||
河南民生新投建设工程有限公司 | ****.27 | 甘鹏 | 45 | 合格 | 有效缴纳 | ||
天逸建设集团有限公司 | ****.92 | 张准 | 45 | 合格 | 有效缴纳 | ||
世扬建设集团有限公司 | ****.91 | 黄伟 | 45 | 合格 | 有效缴纳 | ||
河南儒希建设工程有限公司 | ****.03 | 栗志国 | 45 | 合格 | 有效缴纳 | ||
河南天铭建设工程有限公司 | ****.70 | 徐小涛 | 45 | 合格 | 有效缴纳 | ||
河南金兆建设有限公司 | ****.42 | 吕志强 | 45 | 合格 | 有效缴纳 | ||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | |||||||
附1:被否决投标情况一览表 | |||||||
被否决投标的原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | |||||
1 | 河南家合建设工程有限公司 | 未按8.3技术暗标排版要求编写:无页码 |
附件: