[切换]
关于我们

武夷山市主城区、度假区污水处理提质增效项目(一期)-排口整治项目中标候选人公示

福建南平 2025-10-15
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
武夷山市主城区、度假区污水处理提质增效项目(一期)-排口整治项目中标候选人公示

武夷山市主城区、度假区污水处理提质增效项目(一期)

-排口整治项目中标候选人公示

武夷山市主城区、度假区污水处理提质增效项目(一期)-排口整治项目施工招标,于****上午8:30时在武夷山市公共资源交易中心开标室公开开标。经评标委员会对投标文件的有效性进行综合评审及根据经评审的最低投标价中标法确定中标候选人,现将中标候选人及有关事项公示如下:

一、招标人的名称及联系电话:

招标人:点击登录查看

地址:武夷山市****

联系人:点击登录查看 联系电话:****

二、招标代理单位及联系电话:

招标代理单位:点击登录查看

地址:武夷山市****

联系人:小邱 联系电话:****

三、本工程招标控制价:****元,其中暂列金额500000元,专业工程暂估价200000元。

工程质量要求:达到国家《工程施工质量验收规范》及其它相关验收规范合格标准。

四、中标候选人名单

推荐的中标候选人:深圳市润一建筑有限公司

项目负责人:点击登录查看 执业资格证书名称:注册一级建造师

注册编号:粤****8960 工期:90日历天,

投标报价:****元,暂列金:500000元,专业工程暂估价200000元,

工程质量要求:达到国家《工程施工质量验收规范》及其它相关验收规范合格标准。

确定为废标的投标人名称及原因:

废标单位:京启建工集团有限公司

废标原因:投标单位存在招标文件第3章第2节第5.1.1条情况:未按照招标文件第8章“商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料。投标单位未按招标文件要求加盖注册造价师执业印章。

六、评委成员名单:杨小华、章秀金、郑振裕、方裕珍、程健。

七、中标候选人公示时间:****起至****止。

如投标人对评标及中标候选有异议,请于公示期****至****内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督部门申请核查。根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。

监督部门:武夷山市住房和城乡建设局 监督电话:****

招标人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast