[切换]
关于我们

淮阳区刘振屯等乡镇基础设施道路建设项目4标段定标候选人公示

河南周口 2025-10-15
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
淮阳区****
项目名称: 淮阳区****
项目编号: **** 交易分类: 其他工程
监督部门: 淮阳区发改委 监督部门联系人: 薛雨霞
监督部门联系电话: **** 监督部门联系地址: 周口市淮阳区发展和改革委员会

淮阳区****

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称

淮阳区****

招标单位

点击登录查看

联系电话

****

代理机构

点击登录查看

联系电话

****

监督单位

周口市淮阳区发展和改革委员会

联系电话

****

开标日期

****

公示结束日期

****

4标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额
(元)

项目经理/项目总监/项目负责人

工期

(日历天)

质量

保证金缴

纳情况

备注

天蓝建设有限公司

****.05

点击登录查看

45

合格

有效缴纳

河南宝业建设工程有限公司

****.35

南勇建

45

合格

有效缴纳

河南省港文建设工程有限公司

****.37

李长乐

45

合格

有效缴纳

元武建设集团有限公司

****.92

袁红爱

45

合格

有效缴纳

河南晟琨工程有限公司

****.51

魏丽敏

45

合格

有效缴纳

河南鼎恒盛建筑工程有限公司

****.49

何星虎

45

合格

有效缴纳

河南省航耀建设工程有限公司

****.17

郝高伟

45

合格

有效缴纳

河南聚业建设工程有限公司

****.09

陈晓

45

合格

有效缴纳

河南淇宇建设有限公司

****.18

叶幸品

45

合格

有效缴纳

定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

附1:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

河南巨源路桥工程有限公司

未按8.3技术暗标排版要求编写:无页码

2

河南宏海建设有限公司

未按8.3技术暗标排版要求编写:无总页码

附件:

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast