一、项目概况:
(一)项目名称:襄城县中小学教育装备采购项目
(二)项目编号:****
(三)招标公告发布日期:****
(四)招标公告变更日期:无
(五)开标日期:****09:00
(六)采购方式:公开招标
(七)最高限价:第一标段:****.00元;第二标段:****.00元;第三标段:****.00元;第四标段:****.00元。
(八)评标办法:综合评分法
(九)资格审查方式:资格后审
(十)是否专门面向中小企业:是
(十一)招标公告刊登的媒体:河南省政府采购网、许昌市政府采购网、全国公共资源交易平台(河南省﹒许昌市)
二、投标报价
第一标段:
序号 | 投标人 | 投标报价(元) |
1 | 江苏富祥科教设备有限公司 | ****.00 |
2 | 陕西中海瑞达科教设备有限公司 | ****.60 |
3 | 四川梅思迪雅科技有限公司 | ****.00 |
4 | 泗县铭铭商贸有限公司 | ****.33 |
第二标段:
序号 | 投标人 | 投标报价(元) |
1 | 定州星语体育用品有限公司 | ****.00 |
2 | 四川梅思迪雅科技有限公司 | ****.00 |
3 | 河南盛世华为实业有限公司 | ****.00 |
4 | 郑州红双喜文体乐有限责任公司 | ****.00 |
5 | 郑州卫士体育用品有限公司 | ****.00 |
第三标段:
序号 | 投标人 | 投标报价(元) |
1 | 定州星语体育用品有限公司 | ****.00 |
2 | 河南盛世华为实业有限公司 | ****.00 |
3 | 郑州红双喜文体乐有限责任公司 | ****.00 |
4 | 郑州卫士体育用品有限公司 | ****.00 |
第四标段:
序号 | 投标人 | 投标报价(元) |
1 | 江苏创蓝教育装备有限公司 | ****.10 |
2 | 陕西中海瑞达科教设备有限公司 | ****.26 |
3 | 泗县铭铭商贸有限公司 | ****.90 |
三、资格审查情况:
第一标段:
序号 | 通过资格审查的投标人 | ||
1 | 江苏富祥科教设备有限公司 | ||
2 | 陕西中海瑞达科教设备有限公司 | ||
3 | 四川梅思迪雅科技有限公司 | ||
4 | 泗县铭铭商贸有限公司 | ||
未通过资格审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
无 |
第二标段:
序号 | 通过资格审查的投标人 | ||
1 | 定州星语体育用品有限公司 | ||
2 | 四川梅思迪雅科技有限公司 | ||
3 | 河南盛世华为实业有限公司 | ||
4 | 郑州红双喜文体乐有限责任公司 | ||
5 | 郑州卫士体育用品有限公司 | ||
未通过资格审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
无 |
第三标段:
序号 | 通过资格审查的投标人 | ||
1 | 定州星语体育用品有限公司 | ||
2 | 河南盛世华为实业有限公司 | ||
3 | 郑州红双喜文体乐有限责任公司 | ||
4 | 郑州卫士体育用品有限公司 | ||
未通过资格审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
无 |
第四标段:
序号 | 通过资格审查的投标人 | ||
1 | 江苏创蓝教育装备有限公司 | ||
2 | 陕西中海瑞达科教设备有限公司 | ||
3 | 泗县铭铭商贸有限公司 | ||
未通过资格审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
无 |
四、评审情况:
(一)符合性审查:
第一标段:
硬件特征码是否异常:否
序号 | 通过符合性审查的投标人 | ||
1 | 江苏富祥科教设备有限公司 | ||
2 | 陕西中海瑞达科教设备有限公司 | ||
3 | 泗县铭铭商贸有限公司 | ||
未通过符合性审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
1 | 四川梅思迪雅科技有限公司 | 未提供加★参数项要求的检测报告 | 第六章第二项第6条评分标准中的技术部分评分标准 |
第二标段:
硬件特征码是否异常:
定州****
序号 | 通过符合性审查的投标人 | ||
1 | 定州星语体育用品有限公司 | ||
2 | 河南盛世华为实业有限公司 | ||
3 | 郑州卫士体育用品有限公司 | ||
未通过符合性审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
1 | 郑州红双喜文体乐有限责任公司 | 未提供加★参数项要求的检测报告 | 第六章第二项第6条评分标准中的技术部分评分标准 |
2 | 四川梅思迪雅科技有限公司 | 未提供加★参数项要求的检测报告 | 第六章第二项第6条评分标准中的技术部分评分标准 |
第三标段:
硬件特征码是否异常:
定州****
序号 | 通过符合性审查的投标人 | ||
1 | 定州星语体育用品有限公司 | ||
2 | 郑州红双喜文体乐有限责任公司 | ||
3 | 郑州卫士体育用品有限公司 | ||
未通过符合性审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
1 | 河南盛世华为实业有限公司 | 未提供加★参数项要求的检测报告 | 第六章第二项第6条评分标准中的技术部分评分标准 |
第四标段:
硬件特征码是否异常:否
序号 | 通过符合性审查的投标人 | ||
1 | 江苏创蓝教育装备有限公司 | ||
2 | 陕西中海瑞达科教设备有限公司 | ||
3 | 泗县铭铭商贸有限公司 | ||
未通过符合性审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
无 |
综合比较与评价:
第一标段:
江苏富祥科教设备有限公司 | |||||||
评审因素 | 报价部分(40.0分) | 商务部分(10.0分) | 技术部分(50.0分) | 合 计(100.0分) | |||
企业业绩(10.0分) | 技术部分(15.0分) | 货物配送方案及保障措施(15.0分) | 货物安装方案及保障措施(10.0分) | 售后服务方案及售后服务保障体系(10.0分) | |||
评委1 | 40.0 | 10.0 | 15.0 | 10.0 | 6.0 | 7.0 | 88.0 |
评委2 | 40.0 | 10.0 | 15.0 | 10.0 | 6.0 | 7.0 | 88.0 |
评委3 | 40.0 | 10.0 | 15.0 | 10.0 | 6.0 | 7.0 | 88.0 |
评委4 | 40.0 | 10.0 | 15.0 | 15.0 | 6.0 | 7.0 | 93.0 |
评委5 | 40.0 | 10.0 | 15.0 | 10.0 | 6.0 | 10.0 | 91.0 |
评审得分:89.6 | 排序:1 |
备注:
投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:
1、西宁市城中区教育局2022年义务教育薄弱环节改善与能力提升建设项目(教育教学装备)
2、宿迁经济技术开发区****
3、宿迁市宿城区教育局宿城区公办中小学卫生室(保健室)设备采购(分包一)
4、西宁市城中区教育局沈家寨学校教育教学装备及信息化建设项目-信息化建设
5、余干县教育体育局余干县教育体育局“中信保”纸质图书采购项目
6、陇县教育体育局图书室、电子阅览室及装饰、图书室部采购项目二次
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
陕西中海瑞达科教设备有限公司 | |||||||
评审因素 | 报价部分(40.0分) | 商务部分(10.0分) | 技术部分(50.0分) | 合 计(100.0分) | |||
企业业绩(10.0分) | 技术部分(15.0分) | 货物配送方案及保障措施(15.0分) | 货物安装方案及保障措施(10.0分) | 售后服务方案及售后服务保障体系(10.0分) | |||
评委1 | 39.64 | 4.0 | 15.0 | 5.0 | 6.0 | 7.0 | 76.64 |
评委2 | 39.64 | 4.0 | 15.0 | 10.0 | 6.0 | 7.0 | 81.64 |
评委3 | 39.64 | 4.0 | 15.0 | 10.0 | 6.0 | 10.0 | 84.64 |
评委4 | 39.64 | 4.0 | 15.0 | 10.0 | 6.0 | 7.0 | 81.64 |
评委5 | 39.64 | 4.0 | 15.0 | 10.0 | 6.0 | 7.0 | 81.64 |
评审得分:81.24 | 排序:2 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:
1、宝鸡市凤翔区中小学智慧校园建设项目、中小学智慧校园
2、蒲城县职业教育中心迁建项目教学设施设备采购项目、教学设施设备采购
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
泗县铭铭商贸有限公司 | |||||||
评审因素 | 报价部分(40.0分) | 商务部分(10.0分) | 技术部分(50.0分) | 合 计(100.0分) | |||
企业业绩(10.0分) | 技术部分(15.0分) | 货物配送方案及保障措施(15.0分) | 货物安装方案及保障措施(10.0分) | 售后服务方案及售后服务保障体系(10.0分) | |||
评委1 | 39.32 | 0.0 | 15.0 | 5.0 | 6.0 | 7.0 | 72.32 |
评委2 | 39.32 | 0.0 | 15.0 | 5.0 | 3.0 | 7.0 | 69.32 |
评委3 | 39.32 | 0.0 | 15.0 | 5.0 | 3.0 | 7.0 | 69.32 |
评委4 | 39.32 | 0.0 | 15.0 | 10.0 | 6.0 | 7.0 | 77.32 |
评委5 | 39.32 | 0.0 | 15.0 | 10.0 | 6.0 | 7.0 | 77.32 |
评审得分:73.12 | 排序:3 |
备注:
投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
第二标段:
定州星语体育用品有限公司 | |||||||
评审因素 | 报价部分(40.0分) | 商务部分(10.0分) | 技术部分(50.0分) | 合 计(100.0分) | |||
企业业绩(10.0分) | 技术部分(15.0分) | 货物配送方案及保障措施(15.0分) | 货物安装方案及保障措施(10.0分) | 售后服务方案及售后服务保障体系(10.0分) | |||
评委1 | 38.5 | 0.0 | 15.0 | 5.0 | 6.0 | 7.0 | 71.5 |
评委2 | 38.5 | 0.0 | 15.0 | 5.0 | 6.0 | 7.0 | 71.5 |
评委3 | 38.5 | 0.0 | 15.0 | 5.0 | 3.0 | 7.0 | 68.5 |
评委4 | 38.5 | 0.0 | 15.0 | 10.0 | 6.0 | 7.0 | 76.5 |
评委5 | 38.5 | 0.0 | 15.0 | 5.0 | 3.0 | 7.0 | 68.5 |
评审得分:71.3 | 排序:3 |
备注:
投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
河南盛世华为实业有限公司 | |||||||
评审因素 | 报价部分(40.0分) | 商务部分(10.0分) | 技术部分(50.0分) | 合 计(100.0分) | |||
企业业绩(10.0分) | 技术部分(15.0分) | 货物配送方案及保障措施(15.0分) | 货物安装方案及保障措施(10.0分) | 售后服务方案及售后服务保障体系(10.0分) | |||
评委1 | 38.44 | 4.0 | 15.0 | 5.0 | 6.0 | 7.0 | 75.44 |
评委2 | 38.44 | 4.0 | 15.0 | 5.0 | 6.0 | 7.0 | 75.44 |
评委3 | 38.44 | 4.0 | 15.0 | 5.0 | 3.0 | 7.0 | 72.44 |
评委4 | 38.44 | 4.0 | 15.0 | 10.0 | 6.0 | 7.0 | 80.44 |
评委5 | 38.44 | 4.0 | 15.0 | 10.0 | 3.0 | 7.0 | 77.44 |
评审得分:76.24 | 排序:2 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:
1、郑州市第一中学(郑州航空港第一高级中学)地理教学设备采购项目
2、2020 年中牟县****
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
郑州卫士体育用品有限公司 | |||||||
评审因素 | 报价部分(40.0分) | 商务部分(10.0分) | 技术部分(50.0分) | 合 计(100.0分) | |||
企业业绩(10.0分) | 技术部分(15.0分) | 货物配送方案及保障措施(15.0分) | 货物安装方案及保障措施(10.0分) | 售后服务方案及售后服务保障体系(10.0分) | |||
评委1 | 40.0 | 10.0 | 15.0 | 10.0 | 10.0 | 7.0 | 92.0 |
评委2 | 40.0 | 10.0 | 15.0 | 10.0 | 10.0 | 7.0 | 92.0 |
评委3 | 40.0 | 10.0 | 15.0 | 10.0 | 6.0 | 7.0 | 88.0 |
评委4 | 40.0 | 10.0 | 15.0 | 10.0 | 6.0 | 7.0 | 88.0 |
评委5 | 40.0 | 10.0 | 15.0 | 10.0 | 6.0 | 7.0 | 88.0 |
评审得分:89.6 | 排序:1 |
备注:
投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:
1、孟州市新一中体音美教学仪器采购项目
2、郑州市第四初级中学体音美采购项目
3、郑州市二七区教育局2022年新建及逐年配备学校设备采购
4、长垣市教育体育局长垣市2024年中小学体音美器材采购项目
5、郑州市第三十二高级中学开办费一期体育设施设备
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
第三标段:
定州星语体育用品有限公司 | |||||||
评审因素 | 报价部分(40.0分) | 商务部分(10.0分) | 技术部分(50.0分) | 合 计(100.0分) | |||
企业业绩(10.0分) | 技术部分(15.0分) | 货物配送方案及保障措施(15.0分) | 货物安装方案及保障措施(10.0分) | 售后服务方案及售后服务保障体系(10.0分) | |||
评委1 | 38.56 | 0.0 | 15.0 | 5.0 | 6.0 | 7.0 | 71.56 |
评委2 | 38.56 | 0.0 | 15.0 | 10.0 | 6.0 | 7.0 | 76.56 |
评委3 | 38.56 | 0.0 | 15.0 | 5.0 | 3.0 | 7.0 | 68.56 |
评委4 | 38.56 | 0.0 | 15.0 | 10.0 | 6.0 | 7.0 | 76.56 |
评委5 | 38.56 | 0.0 | 15.0 | 10.0 | 6.0 | 7.0 | 76.56 |
评审得分:73.96 | 排序:3 |
备注:
投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
郑州红双喜文体乐有限责任公司 | |||||||
评审因素 | 报价部分(40.0分) | 商务部分(10.0分) | 技术部分(50.0分) | 合 计(100.0分) | |||
企业业绩(10.0分) | 技术部分(15.0分) | 货物配送方案及保障措施(15.0分) | 货物安装方案及保障措施(10.0分) | 售后服务方案及售后服务保障体系(10.0分) | |||
评委1 | 38.88 | 0.0 | 15.0 | 5.0 | 6.0 | 7.0 | 71.88 |
评委2 | 38.88 | 0.0 | 15.0 | 10.0 | 6.0 | 7.0 | 76.88 |
评委3 | 38.88 | 0.0 | 15.0 | 5.0 | 3.0 | 7.0 | 68.88 |
评委4 | 38.88 | 0.0 | 15.0 | 10.0 | 6.0 | 7.0 | 76.88 |
评委5 | 38.88 | 0.0 | 15.0 | 10.0 | 6.0 | 7.0 | 76.88 |
评审得分:74.28 | 排序:2 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:
1、许继集团中原区域总部职工小家健身器材
3、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
郑州卫士体育用品有限公司 | |||||||
评审因素 | 报价部分(40.0分) | 商务部分(10.0分) | 技术部分(50.0分) | 合 计(100.0分) | |||
企业业绩(10.0分) | 技术部分(15.0分) | 货物配送方案及保障措施(15.0分) | 货物安装方案及保障措施(10.0分) | 售后服务方案及售后服务保障体系(10.0分) | |||
评委1 | 40.0 | 10.0 | 15.0 | 10.0 | 6.0 | 7.0 | 88.0 |
评委2 | 40.0 | 10.0 | 15.0 | 10.0 | 6.0 | 7.0 | 88.0 |
评委3 | 40.0 | 10.0 | 15.0 | 10.0 | 6.0 | 7.0 | 88.0 |
评委4 | 40.0 | 10.0 | 15.0 | 10.0 | 6.0 | 7.0 | 88.0 |
评委5 | 40.0 | 10.0 | 15.0 | 10.0 | 6.0 | 7.0 | 88.0 |
评审得分:88.0 | 排序:1 |
备注:
投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:
1、孟州市新一中体音美教学仪器采购项目
2、郑州市第四初级中学体音美采购项目
3、郑州市二七区教育局2022年新建及逐年配备学校设备采购
4、长垣市教育体育局长垣市2024年中小学体音美器材采购项目
5、郑州市第三十二高级中学开办费一期体育设施设备
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
江苏创蓝教育装备有限公司 | |||||||
评审因素 | 报价部分(40.0分) | 商务部分(10.0分) | 技术部分(50.0分) | 合 计(100.0分) | |||
企业业绩(10.0分) | 技术部分(15.0分) | 货物配送方案及保障措施(15.0分) | 货物安装方案及保障措施(10.0分) | 售后服务方案及售后服务保障体系(10.0分) | |||
评委1 | 40.0 | 8.0 | 15.0 | 10.0 | 6.0 | 7.0 | 86.0 |
评委2 | 40.0 | 8.0 | 15.0 | 10.0 | 6.0 | 7.0 | 86.0 |
评委3 | 40.0 | 8.0 | 15.0 | 10.0 | 6.0 | 7.0 | 86.0 |
评委4 | 40.0 | 8.0 | 15.0 | 15.0 | 10.0 | 10.0 | 98.0 |
评委5 | 40.0 | 8.0 | 15.0 | 10.0 | 6.0 | 7.0 | 86.0 |
评审得分:88.4 | 排序:1 |
第四标段:
备注:
投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:
1、南昌市新建区电化教育管理站2021年新建二中初中部音乐、美术教室设备合同
2、太和县财政局档案室密集架采购及改造项目
3、山东省淄博市沂源县第一中学省地理学科基地建设采购项目
4、木垒县教育系统心理咨询室提升项目一标段
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
陕西中海瑞达科教设备有限公司 | |||||||
评审因素 | 报价部分(40.0分) | 商务部分(10.0分) | 技术部分(50.0分) | 合 计(100.0分) | |||
企业业绩(10.0分) | 技术部分(15.0分) | 货物配送方案及保障措施(15.0分) | 货物安装方案及保障措施(10.0分) | 售后服务方案及售后服务保障体系(10.0分) | |||
评委1 | 39.4 | 4.0 | 15.0 | 10.0 | 6.0 | 7.0 | 81.4 |
评委2 | 39.4 | 4.0 | 15.0 | 10.0 | 6.0 | 7.0 | 81.4 |
评委3 | 39.4 | 4.0 | 15.0 | 10.0 | 6.0 | 7.0 | 81.4 |
评委4 | 39.4 | 4.0 | 15.0 | 10.0 | 10.0 | 10.0 | 88.4 |
评委5 | 39.4 | 4.0 | 15.0 | 10.0 | 6.0 | 4.0 | 78.4 |
评审得分:82.2 | 排序:2 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:
1、宝鸡市凤翔区中小学智慧校园建设项目、中小学智慧校园
2、蒲城县职业教育中心迁建项目教学设施设备采购项目、教学设施设备采购
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
泗县铭铭商贸有限公司 | |||||||
评审因素 | 报价部分(40.0分) | 商务部分(10.0分) | 技术部分(50.0分) | 合 计(100.0分) | |||
企业业绩(10.0分) | 技术部分(15.0分) | 货物配送方案及保障措施(15.0分) | 货物安装方案及保障措施(10.0分) | 售后服务方案及售后服务保障体系(10.0分) | |||
评委1 | 39.69 | 0.0 | 15.0 | 5.0 | 6.0 | 7.0 | 72.69 |
评委2 | 39.69 | 0.0 | 15.0 | 5.0 | 6.0 | 7.0 | 72.69 |
评委3 | 39.69 | 0.0 | 15.0 | 5.0 | 6.0 | 7.0 | 72.69 |
评委4 | 39.69 | 0.0 | 15.0 | 10.0 | 10.0 | 10.0 | 84.69 |
评委5 | 39.69 | 0.0 | 15.0 | 5.0 | 3.0 | 7.0 | 69.69 |
评审得分:74.49 | 排序:3 |
备注:
投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
评标委员会推荐中标候选人情况:
第一标段:
(一)第一中标候选人名称:江苏富祥科教设备有限公司
地址:淮安市****
统一社会信用代码:****0618490918
联系人:点击登录查看 联系方式(手机号码):****
中标金额人民币:****.00元;
(二)第二中标候选人名称:陕西中海瑞达科教设备有限公司
地址:陕西省西安市****
统一社会信用代码:****53734H
联系人:张文红 联系方式(手机号码):****
中标金额人民币:****.60元;
(三)第三中标候选人名称:泗县铭铭商贸有限公司
地址:安徽省宿州市****
统一社会信用代码:****MAEDBUDRXX
联系人:董伟 联系方式(手机号码):****
中标金额人民币:****.33元;
第二标段:
(一)第一中标候选人名称:郑州卫士体育用品有限公司
地址:郑州市****
统一社会信用代码:****MA4435XK1E
联系人:何静红 联系方式(手机号码):****
中标金额人民币:****.00元;
(二)第二中标候选人名称:河南盛世华为实业有限公司
地址:河南省周口市****
统一社会信用代码:****07880P
联系人:李士岗 联系方式(手机号码):****
中标金额人民币:****.00元;
(三)第三中标候选人名称:定州星语体育用品有限公司
地址:定州市****
统一社会信用代码:****MABN88G56Q
联系人:何静欣 联系方式(手机号码):****
中标金额人民币:****.00元;
第三标段:
(一)第一中标候选人名称:郑州卫士体育用品有限公司
地址:郑州市****
统一社会信用代码:****MA4435XK1E
联系人:何静红 联系方式(手机号码):****
中标金额人民币:****.00元;
(二)第二中标候选人名称:郑州红双喜文体乐有限责任公司
地址:郑州市****
统一社会信用代码:****712674943J
联系人:张新锋 联系方式(手机号码):****
中标金额人民币:****.00元;
(三)第三中标候选人名称:定州星语体育用品有限公司
地址:定州市****
统一社会信用代码:****MABN88G56Q
联系人:何静欣 联系方式(手机号码):****
中标金额人民币:****.00元;
第四标段:
(一)第一中标候选人名称:江苏创蓝教育装备有限公司
地址:淮安市****
统一社会信用代码:****MA25JWK97H
联系人:陈芬 联系方式(手机号码):****
中标金额人民币:****.10元;
(二)第二中标候选人名称:陕西中海瑞达科教设备有限公司
地址:陕西省西安市****
统一社会信用代码:****53734H
联系人:张文红 联系方式(手机号码):****
中标金额人民币:****.26元;
(三)第三中标候选人名称:泗县铭铭商贸有限公司
地址:安徽省宿州市****
统一社会信用代码:****MAEDBUDRXX
联系人:董伟 联系方式(手机号码):****
中标金额人民币:****.90元;
六、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无
七、是否存在评标委员会成员更换:无
八、评标委员会成员名单:冼明(组长)、邢志广、吴叶红、陈振顶、偏晓哈(采购人代表)
采购单位名称:点击登录查看
****