[切换]
关于我们

乐山至西昌高速公路马边至昭觉段美姑项目部装修项目流标公告

一、流标原因及情况说明

乐山至西昌高速公路马边至昭觉段美姑项目部装修项目,沐川县****和乐山靖雅宜鑫广告有限责任公司未按照比选文件中比选申请人资格要求提供基本账户开户许可证或基本账户存款信息表,本次比选流标,由代理机构重新组织比选

二、联系方式

人:点击登录查看

代理机构:点击登录查看

地 址:成都市高新区成都市高新区交子大道中海国际C座7楼

人:狄先生

电 话:****

三、公示时间

2025年1015日至2025年1016

代理机构四川屹捷盛工程询有限公司

****

模拟toast