发布日期:**** 17:17 |
柘城县未来大道(古黄河-丹阳大道)雨水管网工程项目
第一标段(包)中标候选人公示
点击登录查看受点击登录查看的委托,就柘城县未来大道(古黄河-丹阳大道)雨水管网工程项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目评标结果公示如下:
一、招标项目概况
1、项目名称:柘城县未来大道(古黄河-丹阳大道)雨水管网工程项目;
2、项目编号:项目编号:****;
招标编号:柘招字【2025】15号;
3、项目代码:****-04-01-283794;
4、资金来源:中央预算内资金;
5、招标控制价:
第一标段:****.81元(其中分部分项工程费:****.58元,安全文明施工费:798129.43 元,规费:715278.31元,增值税:****.18 元,措施费:278272.31元(不含安全文明施工费),暂列金额:0元,专业工程暂估价:650000元);
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于****在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省.商丘市)》上发布。
三、评标信息
1、评标日期:****;
2、评标地点:柘城县公共资源交易中心评标室;
四、评标情况
1、评标委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)
序号 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 项目经理 | 质量 | 工期 |
1 | 河南国人建设集团有限公司 | ****.91 | 张昌俊 | 合格 | 150日历天 |
2 | 河南园田建设工程有限公司 | ****.91 | 康许峰 | 合格 | 150日历天 |
3 | 河南省通达市政建设有限公司 | ****.59 | 梁本志 | 合格 | 150日历天 |
4 | 河南尔东建筑工程有限公司 | ****.28 | 刘向阳 | 合格 | 150日历天 |
5 | 河南腾屹建设工程有限公司 | ****.12 | 贾彦岗 | 合格 | 150日历天 |
6 | 河南元丰建设工程有限公司 | ****.22 | 楚琼 | 合格 | 150日历天 |
7 | 河南省勘胜建筑工程有限公司 | ****.22 | 史丹华 | 合格 | 150日历天 |
8 | 河南林平建设工程有限公司 | ****.74 | 鲁玉强 | 合格 | 150日历天 |
9 | 元武建设集团有限公司 | ****.53 | 冯克让 | 合格 | 150日历天 |
10 | 河南乾能建设工程有限公司 | ****.71 | 宋凯杰 | 合格 | 150日历天 |
11 | 河南省齐诚建设集团有限公司 | ****.29 | 姜玉峰 | 合格 | 150日历天 |
12 | 河南天禄建筑工程有限公司 | ****.35 | 王全丽 | 合格 | 150日历天 |
13 | 中科信合建设发展有限公司 | ****.01 | 邵慧清 | 合格 | 150日历天 |
14 | 河南省春晓建设工程有限公司 | ****.94 | 张灿灿 | 合格 | 150日历天 |
15 | 商丘创达建筑装饰工程有限公司 | ****.59 | 李松 | 合格 | 150日历天 |
16 | 河南启川建设工程有限公司 | ****.28 | 张松亚 | 合格 | 150日历天 |
17 | 河南玖汇建筑工程有限公司 | ****.27 | 张晓芳 | 合格 | 150日历天 |
18 | 河南广发建设工程有限公司 | ****.84 | 邓丽娟 | 合格 | 150日历天 |
19 | 河南巨晟建设工程有限公司 | ****.82 | 刘萍 | 合格 | 150日历天 |
20 | 河南梓捷建设工程有限公司 | ****.99 | 姚会拴 | 合格 | 150日历天 |
2、中标候选人项目管理人员情况
中标候选人名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书或职称证书名称 | 注册证书编号 |
河南国人建设集团有限公司 | 管理人员 | 张昌俊 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫**** |
河南园田建设工程有限公司 | 管理人员 | 康许峰 | 项目经理 | 一级注册建造师证 | 豫****31 |
河南省通达市政建设有限公司 | 管理人员 | 梁本志 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫**** |
河南尔东建筑工程有限公司 | 管理人员 | 刘向阳 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫**** |
河南腾屹建设工程有限公司 | 管理人员 | 贾彦岗 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫**** |
河南元丰建设工程有限公司 | 管理人员 | 楚琼 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫**** |
河南省勘胜建筑工程有限公司 | 管理人员 | 史丹华 | 项目经理 | 一级注册建造师证 | 豫****1659 |
河南林平建设工程有限公司 | 管理人员 | 鲁玉强 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫**** |
元武建设集团有限公司 | 管理人员 | 冯克让 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫**** |
河南乾能建设工程有限公司 | 管理人员 | 宋凯杰 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫****5549 |
河南省齐诚建设集团有限公司 | 管理人员 | 姜玉峰 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫 **** |
河南天禄建筑工程有限公司 | 管理人员 | 王全丽 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫 **** |
中科信合建设发展有限公司 | 管理人员 | 邵慧清 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫 ****8254 |
河南省春晓建设工程有限公司 | 管理人员 | 张灿灿 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫**** |
商丘创达建筑装饰工程有限公司 | 管理人员 | 李松 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫**** |
河南启川建设工程有限公司 | 管理人员 | 张松亚 | 项目经理 | 一级注册建造师证 | 豫 ****2768 |
河南玖汇建筑工程有限公司 | 管理人员 | 张晓芳 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫****0732 |
河南广发建设工程有限公司 | 管理人员 | 邓丽娟 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫**** |
河南巨晟建设工程有限公司 | 管理人员 | 刘萍 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫 ****1646 |
河南梓捷建设工程有限公司 | 管理人员 | 姚会拴 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫**** |
3、中标候选人企业业绩
中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位名称 | 合同签订时间 | 合同金额(元) |
河南国人建设集团有限公司 | 商丘市**** | 商丘市**** | **** | ****.90元 |
山西煤炭运销集团古县**** | 山西煤炭运销集团古县东瑞煤业有限公司 | 2023年6月2 日 | 963800元 | |
河南园田建设工程有限公司 | 八卦岭满族乡通村组路建设项目 | 兴隆县**** | **** | ****.93元 |
2022年蓝旗营镇万亩优质板栗示范区**** | 兴隆县**** | **** | ****.00元 | |
河南省通达市政建设有限公司 | 敖汉旗发展和改革委员会敖汉旗 2021 年度大中型水库后期扶持基金丰收乡丰收村美丽乡村建设项目 | 敖汉旗发展和改革委员会 | **** | ****.00 元 |
敖汉旗长胜镇人民政府长胜镇齐家窝铺村断头路项目 | 敖汉旗长胜镇人民政府 | 2025 年 04 月 01 日 | 800699.00 元 | |
河南尔东建筑工程有限公司 | 民权县市政基础设施建设项目 | 民权县城市管理局 | 2023年8月3 日 | ****.69元 |
民权县城区维修市政设施工程第一标段 | 民权县城市管理局 | 2024年4月16 日 | ****.84元 | |
河南腾屹建设工程有限公司 | 淇县妇幼保健计划生育服务中心发热门诊楼室外管网项目 | 淇县妇幼保健计划生育服务中心 | **** | ****.00元 |
荥阳市先进制造业开发区雨水管网补短板建设工程三至十标段(五标段) | 荥阳市住房和城建设管理局 | 2025年2月5 日 | ****.08元 | |
河南元丰建设工程有限公司 | 乌海能源五虎山矿业2024年7月地面及排水等零星土建维修 工程 | 国能乌海能源五虎山矿业有限责任公司 | 2024年8月2 日 | ****.00元 |
滑县**** 维修养护项目 | 滑县水利局 | 2024年1月20 日 | ****.88 元 | |
河南省勘胜建筑工程有限公司 | 鑫旭路及管网等市**** | 河北兴隆经济开发区管理委员会 | 2022年8月12 日 | ****.00 元 |
郑州大学后勤集团公司郑州大学幼儿园项目室外管网工程 | 郑州大学 | 2023年2月28 日 | 450000元 | |
陕州中学宿舍楼给水管道改造及排污管道维修工程 | 陕州中学 | 2023年9月6 日 | 583600.00 元 | |
河南林平建设工程有限公司 | 卢氏县**** | 卢氏县****局 | **** | ****.78元 |
荥阳市**** | 中交一航局城市建设工程有限公司 | **** | ****.65元 | |
元武建设集团有限公司 | 平鲁区**** | 朔州市生态环境局平鲁分局 | 2023年2月23 日 | ****.19元 |
洛阳高新区火炬大道以西片区排水管道及防涝设施建设项目 | 洛阳市**** | 2024.6.25 | ****.80元 | |
河南乾能建设工程有限公司 | 内乡县**** | 中国有色金属工业第六冶金建设有限公司 | 2024年9月2 日 | ****.00元 |
柘城高新区**** | 柘城高新技术产业开发区管理委员会 | 2025年4月15 日 | ****.56元 | |
河南省齐诚建设集团有限公司 | 虞城县水利局虞城县 2023 年中央水库移民后期扶持基金项目 | 虞城县水利局 | 2024年3月11 日 | ****.00 元 |
虞城县****局虞城县 G343(至诚五路-伊尹大道) 排水工程项目 | 虞城县****局 | 2024年2月8 日 | ****.00 元 | |
河南天禄建筑工程有限公司 | 民权县**** 2023 年褚庙乡褚南村道路建设项目 | 民权县**** | **** | ****.00 元 |
民权县城市**** | 民权县城市管理局 | **** | ****.56 元 | |
中科信合建设发展有限公司 | 郑州旅游职业学院新老校区的化类池隔油池清理和雨水污水管道疏通项目 | 河南省郑州市**** | **** | 279000.00元 |
王兰高速兰考西收费站院区提升改造工程 | 开封市**** | **** | ****.00元 | |
河南省春晓建设工程有限公司 | 五龙口镇尚后村生活污水治理配套污水管网工程 | 济源新愚公城乡发展有限公司 | **** | ****.90元 |
商丘创达建筑装饰工程有限公司 | 虞城县**** 人居环境提升项目 | 虞城县**** | **** | ****.00 元 |
花园乡牛刘村李庄道路及排水管道项目(二次) | 民权县**** | **** | 480988.00 元 | |
河南启川建设工程有限公司 | 郑州市**** | 郑州地铁集团有限公司 | **** | ****.36元 |
河南工业贸易职业学院龙湖校区校园环境美化改造项目 | 河南工业贸易职业学院 | **** | ****.00元 | |
河南玖汇建筑工程有限公司 | 虞城县发展和改革委员会 2023 年虞城县以工代赈项目 | 虞城县发展和改革委员会 | **** | ****.00 元 |
永城市莲花沟治理及沱河呼庄桥维修工程 第一标段 | 永城市水利工程技术服务中心 | **** | ****.00 元 | |
河南广发建设工程有限公司 | 睢县**** | 睢县林业发展服务中心 | **** | ****.66元 |
商丘市**** | 商丘市**** | **** | ****.00元 | |
河南巨晟建设工程有限公司 | 2024 年石口镇下蒿城村水网改造项目 | 交口县**** | **** | ¥672850.78元 |
2024年石口镇川口村安全饮水巩固提升项目 | 交口县**** | **** | 920072.55元 | |
河南梓捷建设工程有限公司 | 夏邑县****局夏邑县孔祖大道辅道、康福路道路改造工程项目第二标段 | 夏邑县****局 | **** | ****.78元 |
幸福家园小广场修缮改造 | 连云港徐圩新区**** | **** | 289000元 |
4、中标候选人项目经理业绩
中标候选人名称 | 项目经理 | 工程名称 | 建设单位名称 | 合同签订时间 | 合同金额(元) |
河南国人建设集团有限公司 | 张昌俊 | / | / | / | / |
河南园田建设工程有限公司 | 康许峰 | / | / | / | / |
河南省通达市政建设有限公司 | 梁本志 | / | / | / | / |
河南尔东建筑工程有限公司 | 刘向阳 | 民权县城区维修市政设施工程第一标段 | 民权县城市管理局 | **** | ****.84 |
河南腾屹建设工程有限公司 | 贾彦岗 | / | / | / | / |
河南元丰建设工程有限公司 | 楚琼 | / | / | / | / |
河南省勘胜建筑工程有限公司 | 史丹华 | / | / | / | / |
河南林平建设工程有限公司 | 鲁玉强 | / | / | / | / |
元武建设集团有限公司 | 冯克让 | / | / | / | / |
河南乾能建设工程有限公司 | 宋凯杰 | / | / | / | / |
河南省齐诚建设集团有限公司 | 姜玉峰 | / | / | / | / |
河南天禄建筑工程有限公司 | 王全丽 | / | / | / | / |
中科信合建设发展有限公司 | 邵慧清 | / | / | / | / |
河南省春晓建设工程有限公司 | 张灿灿 | / | / | / | / |
商丘创达建筑装饰工程有限公司 | 李松 | / | / | / | / |
河南启川建设工程有限公司 | 张松亚 | / | / | / | / |
河南玖汇建筑工程有限公司 | 张晓芳 | / | / | / | / |
河南广发建设工程有限公司 | 邓丽娟 | 睢县**** | 睢县**** | **** | ****.73 |
河南巨晟建设工程有限公司 | 刘萍 | / | / | / | / |
河南梓捷建设工程有限公司 | 姚会拴 | 夏邑县****局夏邑县孔祖 大道辅道、康福路道路改造工程项目 第二标段 | 夏邑县**** 局 | **** | ****.78 |
夏邑县**** | 夏邑县**** 局 | **** | 528964.58 |
五、未进入中标候选人的投标企业情况
序号 | 投标企业名称 | 投标报价(元) |
1 | 河南省鼎宏建设有限公司 | ****.9 |
2 | 河南朗润建筑工程有限公司 | ****.43 |
3 | 河南旗数建设工程有限公司 | ****.58 |
4 | 河南露旭建设集团发展有限公司 | ****.66 |
5 | 河南省庞森建筑工程有限公司 | ****.32 |
6 | 河南宝徽建筑工程有限公司 | ****.16 |
7 | 河南顺威建设工程有限公司 | ****.88 |
8 | 宙宏建设集团有限公司 | ****.23 |
9 | 河南典造建筑工程有限公司 | ****.74 |
10 | 河南都阔建筑工程有限公司 | ****.23 |
11 | 河南鼎兴建设工程有限公司 | ****.67 |
12 | 鸿辉建筑集团有限公司 | ****.58 |
六、否决投标情况及原因
序号 | 否决投标企业 | 否决环节 | 否决原因 |
1 | 河南中兆建筑工程有限公司 | 商务标评审 | 清标报告-算术性检查,单位工程造价部分,差异数量为2项。 |
2 | 洛阳旭阳建设集团有限公司 | 符合性评审 | 未按照项目管理机构主要人员简历表附件2要求配备安全员 |
3 | 河南兴木建设工程有限公司 | 符合性评审 | 招标文件第二章3.8.2和3.8.4要求提供的承诺书未经法定代表人签字并盖私章,不符合招标文件第三章3.1.2的要求 |
4 | 河南水诚建设工程有限公司 | 符合性评审 | 投标函附录未按招标文件要求签字或盖章;信誉承诺函未按招标文件要求签字或盖章;无行贿承诺未按招标文件格式盖章。 |
5 | 河南海控建设工程有限公司 | 符合性评审 | 投标函附录未按招标文件要求签字或盖章;信誉承诺函未按招标文件要求签字或盖章。 |
6 | 河南国顺建筑工程有限公司 | 符合性评审 | 未按照项目管理机构主要人员简历表附件2要求配备安全员。 |
7 | 天蓝建设有限公司 | 符合性评审 | 未按照项目管理机构主要人员简历表附件2要求配备安全员。 |
8 | 河南佐兴建筑工程有限公司 | 符合性评审 | 未按工程量清单编制要求进行造价人员签字并加盖执业专用章,不符合建设工程工程量清单计价规范 |
9 | 任安建设集团有限公司 | 符合性评审 | 招标文件第二章3.8.2和3.8.4要求提供的承诺书未经法定代表人签字并盖私章,不符合招标文件第三章3.1.2的要求;无行贿承诺未按招标文件格式盖章;未按照项目管理机构主要人员简历表附件2要求配备安全员。 |
10 | 中基美达控股发展有限公司 | 符合性评审 | 招标文件第二章3.8.2和3.8.4要求提供的承诺书未经法定代表人签字并盖私章,不符合招标文件第三章3.1.2的要求;无行贿承诺未按招标文件格式盖章。 |
11 | 河南省城控建工集团有限公司 | 符合性评审 | 投标函附录未按招标文件要求签字或盖章;信誉承诺函未按招标文件要求签字或盖章。 |
12 | 河南中鲲建设工程有限公司 | 符合性评审 | 投标函附录未按招标文件要求签字或盖章;信誉承诺函未按招标文件要求签字或盖章 |
13 | 河南骁锐建设有限责任公司 | 符合性评审 | 未按照项目管理机构主要人员简历表附件2要求配备安全员;法定代表人身份证明未按格式要求签名。 |
14 | 河南郎天建筑工程有限公司 | 符合性评审 | 项目管理机构主要人员配备不符合招标文件要求 |
15 | 济源市誉锐建设工程有限公司 | 符合性评审 | 投标函附录未按招标文件要求签字或盖章;信誉承诺函未按招标文件要求签字或盖章;未按工程量清单编制要求进行造价人员签字并加盖执业专用章,不符合建设工程工程量清单计价规范 |
16 | 河南国秋建筑工程有限公司 | 符合性评审 | 未按照项目管理机构主要人员简历表附件2要求配备安全员。 未按照招标文件项目管理机构主要人员简历表附件2要求配备安全员 |
17 | 河南博渠工程技术有限公司 | 符合性评审 | 未按照项目管理机构主要人员简历表附件2要求配备安全员;未按工程量清单编制要求进行造价人员签字并加盖执业专用章,不符合建设工程工程量清单计价规范。 |
18 | 河南安丰建设工程有限公司 | 符合性评审 | 投标函附录未按招标文件要求签字或盖章;信誉承诺函未按招标文件要求签字或盖章。 |
19 | 河南金都建设有限公司 | 符合性评审 | 项目管理机构主要人员配备不符合招标文件要求。 |
20 | 河南领阔建筑工程有限公司 | 符合性评审 | 未按工程量清单编制要求进行造价人员签字并加盖执业专用章,不符合建设工程工程量清单计价规范 |
21 | 河南省商梁建筑工程有限公司 | 符合性评审 | 雷同性分析时无预算编号信息 |
22 | 中海华祥建设发展有限公司 | 符合性评审 | 未按工程量清单编制要求进行造价人员签字并加盖执业专用章,不符合建设工程工程量清单计价规范;信誉承诺函未按招标文件要求签字或盖章 |
23 | 河南飞腾建筑有限公司 | 符合性评审 | 未按照项目管理机构主要人员简历表附件2要求配备安全员 |
24 | 万诚建工集团有限公司 | 符合性评审 | 投标函附录未按招标文件要求签字或盖章;未按照项目管理机构主要人员简历表附件2要求配备安全员 |
25 | 德胜建筑集团有限公司 | 符合性评审 | 未按照项目管理机构主要人员简历表附件2要求配备安全员 |
26 | 河南省润昌建筑工程有限公司 | 符合性评审 | 未按照项目管理机构主要人员简历表附件2要求配备安全员。 |
27 | 河南航嵩建设工程有限公司 | 符合性评审 | 未按照项目管理机构主要人员简历表附件2要求配备安全员。 |
28 | 河南省金屹森建设工程有限公司 | 符合性评审 | 已标价工程量清单未按招标文件盖章 |
29 | 河南庄周建筑工程有限公司 | 符合性评审 | 招标文件第二章3.8.2和3.8.4要求提供的承诺书未经法定代表人签字并盖私章,不符合招标文件第三章3.1.2的要求。 |
30 | 河南聚业建设工程有限公司 | 符合性评审 | 未按照项目管理机构主要人员简历表附件2要求配备安全员 |
31 | 河南路泰公路工程有限责任公司 | 符合性评审 | 投标函附录未按招标文件要求签字或盖章;法定代表人身份证明未按格式要求签名。 |
32 | 兆晟建筑集团有限公司 | 符合性评审 | 未按照项目管理机构主要人员简历表附件2要求配备安全员。 |
33 | 河南华隆建设工程有限公司 | 符合性评审 | 未按照项目管理机构主要人员简历表附件2要求配备安全员。 |
34 | 豪伟建筑工程有限公司 | 符合性评审 | 未按照项目管理机构主要人员简历表附件2要求配备安全员 |
35 | 河南林润建设工程有限公司 | 符合性评审 | 投标函附录未按招标文件要求签字或盖章。 |
36 | 河南翔瑞路桥工程有限公司 | 符合性评审 | 未按照项目管理机构主要人员简历表附件2要求配备安全员 |
37 | 河南全康建设有限公司 | 符合性评审 | 未按照项目管理机构主要人员简历表附件2要求配备安全员。 |
38 | 河南省和捷建筑工程有限公司 | 符合性评审 | 经开标现场查询,招标文件要求的资质状况注册人员不足,不符合招标文件的要求。 |
39 | 河南国筑建设工程有限公司 | 符合性评审 | 未按照项目管理机构主要人员简历表附件2要求配备安全员。 |
40 | 河南亿来匠建筑工程有限公司 | 符合性评审 | 招标文件第二章3.8.2和3.8.4要求提供的承诺书未经法定代表人签字并盖私章,不符合招标文件第三章3.1.2的要求 |
41 | 鑫路建设集团有限公司 | 符合性评审 | 雷同性分析时无预算编号信息。 |
42 | 河南卓熙建筑工程有限公司 | 符合性评审 | 项目管理机构主要人员配备不符合招标文件要求。 |
43 | 河南金硕源建设工程有限公司 | 符合性评审 | 投标函附录未按招标文件要求签字或盖章。 |
44 | 征途建设有限公司 | 符合性评审 | 项目管理机构主要人员配备不符合招标文件要求 |
45 | 河南赤正建设有限公司 | 符合性评审 | 未按照项目管理机构主要人员简历表附件2要求配备安全员。 |
46 | 河南联润建筑工程有限公司 | 符合性评审 | 项目管理机构主要人员配备不符合招标文件要求。 |
47 | 河南省鹏域建设工程有限公司 | 符合性评审 | 未按工程量清单编制要求进行造价人员签字并加盖执业专用章,不符合建设工程工程量清单计价规范;未按照项目管理机构主要人员简历表附件2要求配备安全员;信誉承诺、无行贿承诺等多处承诺未按招标文件要求盖章。 信誉承诺、无行贿承诺等多处承诺未按招标文件要求盖章; |
48 | 河南尚筑建达建筑工程有限公司 | 符合性评审 | 项目管理机构主要人员配备不符合招标文件要求。 |
49 | 河南工一建筑工程有限公司 | 符合性评审 | 未按工程量清单编制要求进行造价人员签字并加盖执业专用章,不符合建设工程工程量清单计价规范;项目管理机构主要人员配备不符合招标文件要求。 |
50 | 河南容川建设工程有限公司 | 符合性评审 | 法定代表人身份证明未按格式要求签名。 |
51 | 河南通岩建筑工程有限公司 | 符合性评审 | 未按工程量清单编制要求进行造价人员签字并加盖执业专用章,不符合建设工程工程量清单计价规范;未按照项目管理机构主要人员简历表附件2要求配备安全员。 |
52 | 河南方恩建设工程有限公司 | 符合性评审 | 未按照项目管理机构主要人员简历表附件2要求配备安全员。 |
七、入围投标企业专家打分情况
序号 | 投标人名称 | 技术标评审 | 投标报价评 | 综合标评审 | 得分合计 |
1 | 河南国人建设集团有限公司 | 16.96 | 39.173 | 30 | 86.133 |
2 | 河南园田建设工程有限公司 | 15.78 | 38.399 | 30 | 84.179 |
3 | 河南省通达市政建设有限公司 | 15.64 | 37.621 | 29.6 | 82.861 |
4 | 河南尔东建筑工程有限公司 | 14.82 | 36.581 | 30 | 81.401 |
5 | 河南腾屹建设工程有限公司 | 15.24 | 35.626 | 30 | 80.866 |
6 | 河南元丰建设工程有限公司 | 17.24 | 33.37 | 30 | 80.61 |
7 | 河南省勘胜建筑工程有限公司 | 15.78 | 35.473 | 28.88 | 80.133 |
8 | 河南林平建设工程有限公司 | 15.6 | 35.035 | 29 | 79.635 |
9 | 元武建设集团有限公司 | 16.92 | 33.022 | 29.44 | 79.382 |
10 | 河南乾能建设工程有限公司 | 15.94 | 41.266 | 22 | 79.206 |
11 | 河南省齐诚建设集团有限公司 | 15.16 | 33.827 | 30 | 78.987 |
12 | 河南天禄建筑工程有限公司 | 16.92 | 32.413 | 29.52 | 78.853 |
13 | 中科信合建设发展有限公司 | 16.28 | 32.538 | 30 | 78.818 |
14 | 河南省春晓建设工程有限公司 | 16.22 | 33.641 | 28.44 | 78.301 |
15 | 商丘创达建筑装饰工程有限公司 | 17.28 | 37.219 | 22 | 76.499 |
16 | 河南启川建设工程有限公司 | 14.36 | 33.294 | 28.64 | 76.294 |
17 | 河南玖汇建筑工程有限公司 | 16.98 | 36.806 | 22 | 75.786 |
18 | 河南广发建设工程有限公司 | 15.72 | 33.441 | 25.04 | 74.201 |
19 | 河南巨晟建设工程有限公司 | 14.84 | 33.162 | 25.76 | 73.762 |
20 | 河南梓捷建设工程有限公司 | 17.48 | 34.276 | 22 | 73.756 |
21 | 河南省鼎宏建设有限公司 | 16.24 | 32.941 | 24.48 | 73.661 |
22 | 河南朗润建筑工程有限公司 | 16.94 | 34.222 | 22 | 73.162 |
23 | 河南旗数建设工程有限公司 | 16.06 | 34.411 | 22.36 | 72.831 |
24 | 河南露旭建设集团发展有限公司 | 15.56 | 34.418 | 22 | 71.978 |
25 | 河南省庞森建筑工程有限公司 | 14.72 | 34.603 | 22 | 71.323 |
26 | 河南宝徽建筑工程有限公司 | 16 | 32.79 | 22 | 70.79 |
27 | 河南顺威建设工程有限公司 | 16.44 | 32.305 | 22 | 70.745 |
28 | 宙宏建设集团有限公司 | 16.34 | 31.269 | 22.48 | 70.089 |
29 | 河南典造建筑工程有限公司 | 15.66 | 31.846 | 22 | 69.506 |
30 | 河南都阔建筑工程有限公司 | 13.98 | 33.432 | 22 | 69.412 |
八、招标文件规定公示的其他内容或其他情况
无
九、公示期:****至****
十、异议和投诉渠道
1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。
2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。
十一、联系方式
1.招标人信息
招标单位:点击登录查看
联 系 人:点击登录查看
联系方式:****
地 址:柘城县工业大道北段
2.采购代理机构信息
代理机构:点击登录查看
地 址:河南省商丘市睢阳区包公庙工业园
联 系 人:刘先生
联系方式:****
3.监督单位:柘城县招标投标管理办公室
地址:柘城县未来大道中段
联 系 人:蒲先生
电话:****
发布人:点击登录查看
日期:****
发布日期:**** 17:17 |