[切换]
关于我们

山东高速集团有限公司潍坊分公司2025年-2027年常年法律顾问服务机构采购项目成交候选人公示

山东潍坊 2025-10-16
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看2025年-2027年常年法律顾问服务机构采购项目成交候选人公示
发布时间: ****
点击登录查看2025年-2027年常年法律顾问服务机构采购项目成交候选人公示

公示开始时间:****,公示结束时间:****。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

1

山东亿宁律师事务所

730

80000

88.05

2

山东众成清泰(济南)律师事务所

730

72000

87.23

3

山东安航律师事务所

729

62000

86.42

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东日中律师事务所

最终报价高于首轮报价,不符合第三章 谈判与评审办法前附表 2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准 响应报价 的要求,违反第三章 谈判与评审办法3.3.3的规定。

山东万舜律师事务所

最终报价均高于首轮报价,不符合第三章 谈判与评审办法前附表 2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准 响应报价 的要求,违反第三章 谈判与评审办法3.3.3的规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0897)提出异议。

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

点击登录查看

点击登录查看

地 址

山东省潍坊市****

济南市****

联 系 人

张先生

王硕

联系电话

****

****

联系邮箱

/

/

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast