正文内容
| 中标候选人公示 | ||||||||
| 项目名称: | 点击登录查看2025年A07大类水泥管集中采购 | |||||||
| 项目编号: | **** | |||||||
| 一、投标及开标情况 | ||||||||
| 本项目共有_3_家潜在投标人购买招标文件,实际递交投标文件的_3_家,未在投标截止时间递交投标文件的___0_家。 | ||||||||
| 二、评标情况 | ||||||||
| 本项目采用 综合评估法 ,具体评标方法、标准及程序详见招标文件。 | ||||||||
| 初步评审,对本项目3 家投标人的投标文件进行了初评,通过的0家,未通过的3家。 | ||||||||
| 否决投标情况如下: | ||||||||
| 标段 | 投标人名称 | 否决投标原因 | ||||||
| 1 | 任丘市宏锐建筑材料有限公司 | 未按招标文件要求提供质量管理体系认证证书不符合招标文件要求,投标被否决。 | ||||||
| 1 | 任丘市滕轩水泥制品有限公司 | 产品质保期不符合招标文件要求,投标被否决。 | ||||||
| 1 | 任丘市砼盛构件制品有限公司 | 未按招标文件要求提供质量管理体系认证证书不符合招标文件要求,投标被否决。 | ||||||
| 三、中标候选人推荐情况 | ||||||||
| 标段 | 排序 | 投标人名称 | 项目负责人 | 项目负责人证书名称 | 项目负责人证书编号 | 质量 | 工期(交货期) | 资格能力条件 |
| // | // | // | // | // | // | |||
| 注: | ||||||||
| 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。 | ||||||||
| 受理人员:宋先生 | ||||||||
| 受理电话:**** | ||||||||
| 受理邮箱:****@petrochina.com.cn | ||||||||
文件下载
当前位置:









