盐都区**** 中标公示
项目名称 | 盐都区**** |
招标人名称 | 点击登录查看 |
| 第一名 |
中标单位名称 | 江苏业典建设工程有限公司 |
中标价格 (元) | 117200 |
项目负责人 | 点击登录查看 |
工期 | 10日历天 |
资格后审不合格 | 投标人名称 | 不合格原因 |
/ | / |
/ | / |
无效投标文件 | 投标人名称 | 无效投标文件原因 |
江苏宏诚建设工程有限公司 | 投标报价超限价 |
商丘潇湘建设有限公司 | 项目负责人投标承诺函未按招标文件签字 |
注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。