[切换]
关于我们

2025年安徽师范大学天门山校区教学班车运行租赁服务采购项目(二次)成交结果公告

安徽芜湖 2025-10-16
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
2025年点击登录查看天门山校区教学班车运行租赁服务采购项目(二次)成交结果公告

一、项目编号: ****

二、项目名称: 2025年点击登录查看天门山校区教学班车运行租赁服务采购项目(二次)

三、成交信息

供应商名称: 安徽强盛旅游集团有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市****

成交金额:年度最高结算总价为28万元,140元/趟(单程)

四、主要标的信息

服务类

项目名称:2025年点击登录查看天门山校区教学班车运行租赁服务采购项目(二次)

服务范围:点击登录查看天门山校区通勤提供接送出行交通保障服务以及学校教职工往返花津校区与赭山校区乘坐的交通班车服务,为采购人(点击登录查看)提供社会化车辆租赁服务(包含但不限于采购人临时需要的芜湖市区范围内短途临时用车)

服务要求:车况、安全、临时用车保障能力、常规路线及发车时间,其他要求符合

服务时间:合同履行期限为1年(注:合同履约期间累计结算价达到本项目预算金额时,合同自动终止),服务期满或因累计结算价导致当期合同自动终止后,在价格不变,年度预算能保障且双方均同意的前提下,可以续签下一年合同,最多续签2次,合同一年一签

服务标准:合格

五、评审专家名单:李媛媛、汪春梅、李晨

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=项目基础收费+项目附加收费

(1)项目基础费:成交金额*1.5%*75%,保底收费2500元,本项目保底收费2500元;

(2)项目附加收费:项目评审时长≤5小时,按1500元收取;项目评审时长>5小时,按2400元收取;本项目附加收费按1500元收取;

收费金额:2500元+1500元=4000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商。

2.无效供应商情况:芜湖鑫振客运服务有限公司,未提供有效的《道路运输经营许可证》,本项目的特定资格要求不满足;芜湖信远汽车服务有限公司,授权书中被授权人未签字,响应文件规范性不满足。

3.成交供应商总得分:83分。

4.是否中小微企业中标:是。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:安徽省芜湖市****

联系方式:点击登录查看、0553-6869387

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:芜湖市鸠江区苏宁环球大酒店正门西南面写字楼A座910

联系方式:**** 、****

3.项目联系方式

项目联系人:洪政、王丽

电 话:****、****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast