2025年农村公路、桥涵、安保建设及连接线提升工程-郭墅镇道路维修及草东中心桥、二组桥、工业桥3座桥加固项目
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的2025年农村公路、桥涵、安保建设及连接线提升工程-郭墅镇道路维修及草东中心桥、二组桥、工业桥3座桥加固项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
中标候选人名称 |
江苏将学究机械科技有限公司 |
投标报价(元) |
540452.90 |
2、无效标及原因
序号 | 单位名称 | 无效标原因 |
---|---|---|
1 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 工程量清单未盖章 |
2 | 盐城市洪武建设工程有限公司 | 未按招标文件要求计取第三者责任险 |
3 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 未按招标文件要求计取第三者责任险 |
3、拟确定中标人:
本中标候选人公示期自****起至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出,电话:****。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人:
日期:
****