[切换]
关于我们

2025年河南通兴高速公路工程有限公司河南交投交通安全设施智造产业基地前处理液材料采购项目(三次)废标公告

河南许昌 2025-10-16
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

2025年点击登录查看

河南交投交通安全设施智造产业基地前处理液材料采购项目(三次)

废标公告

一、项目基本情况

1.项目名称:2025年点击登录查看河南交投交通安全设施智造产业基地前处理液材料采购项目(三次)

2.项目编号:****

3.开标日期:****

二、废标原因

广东科伟环保科技有限公司未提供业绩发票,未提供国家企业信用信息公示系统查询结果(需包含公司基本信息、股东信息及股权变更信息),不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。

佛山市渝都化学清洗有限公司未提供业绩发票,未提供国家企业信用信息公示系统查询结果(需包含公司基本信息、股东信息及股权变更信息),不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。

经评审,有效投标人不足三家,本项目废标。

三、发布媒介

本公告在《河南国企阳光招采服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南交投交通建设集团有限公司电子招标投标采购交易平台》媒介上发布。

四、联系方式

招标人:点击登录查看

地址:许昌市****

联系人:点击登录查看

电话:****

招标代理:点击登录查看

地址:郑州市****

联系人:牛先生

联系电话:****

邮箱:****@163.com

监督:点击登录查看纪检

地址:郑州市****

联系人:邱女士

电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast