焦作市养老综合服务中心项目装饰装修设计
中标候选人公示
点击登录查看受点击登录查看的委托,就焦作市养老综合服务中心项目装饰装修设计(项目代码:****-04-01-989508)进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:
一、项目名称:焦作市养老综合服务中心项目装饰装修设计
二、项目编号:****
三、招标公告媒体及日期
本项目招标公告于****在《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》《焦作市公共资源交易中心网》《焦作高新技术产业开发区公共资源交易中心网》网站发布。
四、评标信息
1.评标日期:****
2.评标地点:焦作高新技术产业开发区公共资源交易中心评标一室
五、中标候选人信息
本项目采用“评定分离”方式,评标委员会推荐的中标候选人(按开标记录表顺序排列如下)。
中标候选人:济源市规划建筑设计院有限公司
投标报价:****.00元
设计任务书:张原萍 注册证号:****
合同履行期限(即服务周期):60日历天
质量要求:各阶段设计成果文件均符合国家、省、市有关工程设计方面的规范、文件规定的内容及深度和招标人的具体要求,且设计成果通过审查。
业绩情况:详见附件
中标候选人:正道设计有限公司
投标报价:****.00元
设计任务书:李奇勋 注册证号:****
合同履行期限(即服务周期):60日历天
质量要求:各阶段设计成果文件均符合国家、省、市有关工程设计方面的规范、文件规定的内容及深度和招标人的具体要求,且设计成果通过审查。
业绩情况:详见附件
中标候选人:泛华建设集团有限公司
投标报价:****.00元
设计任务书:田富森 注册证号:****
合同履行期限(即服务周期):60日历天
质量要求:各阶段设计成果文件均符合国家、省、市有关工程设计方面的规范、文件规定的内容及深度和招标人的具体要求,且设计成果通过审查。
业绩情况:详见附件
六、废标情况及原因
广州博厦建筑设计研究院有限公司、中兴胜工程设计有限公司:未按照招标文件要求提供企业基本账户信息证明。
七、评标结果公示期
****至****。
八、异议和投诉
投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示次日起10日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委11号令)规定向监督部门提出。
九、联系人信息
招 标 人:点击登录查看
地 址:焦作市****
联 系 人(受理异议人):点击登录查看
电 话:****
代理机构:点击登录查看
地 址: 郑州市****
联系人:黄天鹏、刘莎
电 话:****
邮 箱:****@163.com
十、监督部门
焦作高新技术产业开发区****
****
当前位置:









