[切换]
关于我们

2025年农村公路、桥涵、安保建设及连接线提升工程-郭墅镇道路维修及草东中心桥、二组桥、工业桥3座桥加固项目中标候选人公示

江苏盐城 2025-10-16
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

2025年农村公路、桥涵、安保建设及连接线提升工程-郭墅镇道路维


二组桥、工业桥3座桥加固项目


修及草东中心桥、


中标候选人公示


根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,阜宁县****的2025年农村公路、桥涵、安保建设


及连接线提升工程-郭墅镇道路维修及草东中心桥、二组桥、工业桥


3座桥加固项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中


标候选人公示如下:


1、中标候选人情况











中标候选人名称 投标报价(元)
江苏将学究机械科技有限公司 540452.90


2、无效标及原因























序号 单位名称 无效标原因
1 江苏浩轩建设工程有限公司 工程量清单未盖章
2 盐城市洪武建设工程有限公司 未按招标文件要求计取第三者责任险
3 江苏常丰建设工程有限公司 未按招标文件要求计取第三者责任险


3、拟确定中标人:


本中标候选人公示期自****起至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在


公示期间以书面形式向招标人提出,电话:****。公示期满


对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。


招标人:阜宁县****


日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast