[切换]
关于我们

百色市右江区农村电网改造升级工程(三期)总承包(EPC)项目竣工结算审核服务中标候选人公示

广西百色 2025-10-16
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

项目名称

百色市****

项目招标编号

****

招标人

点击登录查看、河南省同信电力工程有限公司

招标类别

√委托招标 □自行招标

招标方式

√公开招标 □邀请招标

招标代理机构

点击登录查看

项目基本概况

百色市****,拟招供应商完成百色市****。

开标时间

****9时00分

开标地点

百色市公共资源交易中心第10开标室

公示开始时间

****

公示截止时间

****

排名

中标候选人

中标下浮系数

1

广西建通工程咨询有限责任公司

60%

2

北京思泰工程咨询有限公司

55%

3

广西瑞真工程造价咨询有限责任公司

56%

被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

1.广西建设工程机电设备招标中心有限公司,被否决原因:提交(上传)的加密投标文件未按时解密。

2.彤茂工程咨询(广西)有限公司,被否决原因:未提供投标函。

公示媒介

中国招标投标公共服务平台(http:****://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、广西阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy365.com/)、百色市阳光采购服务平台(https://bssygcg.bbwcq.com/index#/index)、全国公共资源交易平台(广西﹒百色)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/bsggzy)

异议和投诉

1.投标人或者其他利害关系人对招标文件有异议的,应当在投标截止时间10日前以书面形式提出。招标人将在收到异议之日起3日内作出答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。

2.投标人对开标有异议的,应当在不见面电子开标会现场在线提出,招标人应当场在线作出答复,并制作记录。

3.投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人将在收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,将暂停招标投标活动。

4.投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

5.投标人或者其他利害关系人对招标文件、开标和评标结果提出投诉的,应当按照本条第1款、第2款和第3款的规定先向招标人提出异议。异议答复期间不计算在本条第4款规定的期限内。

异议受理部门

点击登录查看

联系人及联系电话

潘丽兰 ****

投诉受理部门及电话

部门名称:百色市人民政府国有资产监督管理委员会

联系地址:百色市****

联系方式****

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
中标信息推荐
模拟toast