霍邱县城市更新老旧小区及老旧小区周边改造片区二中标结果公示
霍邱县城市更新老旧小区及老旧小区周边改造片区二
中标结果公示
| 项目名称 | 霍邱县城市更新老旧小区及老旧小区周边改造片区二 | |||
| 项目编号 | **** | |||
| 标段名称 | 霍邱县城市更新老旧小区及老旧小区周边改造片区二 | |||
| 标段编号 | ****001 | |||
| 招标人 | 点击登录查看、霍邱县远锦城市建设工程有限公司 | |||
| 最高限价 | ****.21元 | |||
| 代理机构 | ||||
| 代理机构地址和联系方式 | 霍邱县**** **** | |||
| 招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | |
| 开标时间 | ****9时00分 | 计划工期 | 90日历天 | |
| 被否决的 投标人名称 | 合肥玺腾建筑安装工程有限公司 | 被否决的 依据和原因 | 根据招标文件投标须知前附表第23项要求,未见贵公司免缴投标保证金承诺函,投标无效。 | |
| 被否决的 投标人名称 | 安徽强林建设工程有限公司 | 被否决的 依据和原因 | 根据招标文件投标须知前附表第23项要求,未见贵公司免缴投标保证金承诺函,投标无效。 | |
| 被否决的 投标人名称 | 安徽北翱建设有限公司 | 被否决的 依据和原因 | 根据招标公告十一项2条拟派项目经理注册建造师建筑工程专业注册已过期,投标无效。 | |
| 被否决的 投标人名称 | 安徽南淮建设有限公司 | 被否决的 依据和原因 | 根据招标公告十一项3.3条,联合体以自己名义参加其他联合体在本项目投标,不符合招标文件要求,投标无效。 | |
| 被否决的 投标人名称 | 安徽鸿炜建筑工程安装有限公司 | 被否决的 依据和原因 | 根据招标公告十一项3.3条,联合体以自己名义参加其他联合体在本项目投标,不符合招标文件要求,投标无效。 | |
| 中标(成交) 单位 | 名 称 | 牵头单位:安徽千禹建设有限公司 联合体成员:安徽立之丰建设工程有限公司 | ||
| 响应招标文件的资格能力 | 牵头单位:建筑工程施工总承包二级 联合体成员:建筑工程施工总承包二级 | 投标工期 | 90日历天 | |
| 地 址 | 牵头单位:安徽省六安市**** 联合体成员:合肥市**** | |||
| 投标报价(元) | ****.79元 | |||
| 项目负责人(项目经理/项目总监) | 资格证书名称及编号 | 建筑工程二级建造师注册证书 | ||
| 皖**** | ||||
| 项目技术负责人 | 任传志 | 质量标准 | 合格 | |
| 项目负责人获奖 | 无 | |||
| 项目负责人业绩 | 霍邱县**** | |||
| 技术负责人获奖 | 无 | |||
| 技术负责人业绩 | 无 | |||
| 企业获奖 | 无 | |||
| 企业业绩 | 无 | |||
| 公示时间 | **** | |||
当前位置:









