[切换]
关于我们

内乡县大桥乡灵山村农村公益事业财政奖补重点村项目中标候选人公示

河南南阳 2025-10-16
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

内乡县****

内乡县大桥乡灵山村农村公益事业财政奖补重点村项目于****在内乡县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。本次招标采用“评定分离”方式,按照评标结果推荐不排序的中标候选人,排名不分先后顺序,公示如下:

一、项目名称及标段:内乡县****

中标候选人

投标人名称

河南舒普建设工程有限公司

投标报价

****.28元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

鲍正阳

二级

豫****

豫建安

B(2023)****

中标候选人

投标人名称

河南省润昌建筑工程有限公司

投标报价

****.66元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

王灿宇

二级

豫****

豫建安

B(2023)****

中标候选人

投标人名称

南阳源泉工程建设有限公司

投标报价

****.66元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

刘成

二级

豫****6431

豫建安

B****

中标候选人

投标人名称

内乡县菊龙市****

投标报价

****.60元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

李楠

二级

豫****

豫建安

B(2023)****

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

南阳海川路桥建设工程有限公司

工程量清单编制人未签字、且未加盖执业专用章;不符合招标文件“第二章”投标人须知前附表3.6.1条款要求:

2.已标价工程量清单,按照工程量清单编制要求除加盖投标人CA印章外,应由投标人一级注册造价工程师签字并加盖执业专用章。若委托造价咨询单位编制的,须附委托协议,由其一级注册造价工程师签字并加盖执业专用章。

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

/

/

/

/

/

四、评标结果公示期

本项目中标候选人公示期为****至****。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

五、联系方式

招 标 人:点击登录查看

统一社会信用代码:****47379Q

联 系 人:点击登录查看

联系电话:****

地 址:南阳市****

监督部门:内乡县****

监督部门代码:****47125U

联 系 人:王乐

联系方式:****

招标代理机构:点击登录查看

统一社会信用代码:****MA9NAJBC9F

联 系 人:刘晓燕

联系电话:****

地 址:内乡县****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast