大通县****
生命防护工程(第一批)及大通县****
病害修复工程3个项目标段一中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
发布日期:****
| 招标人 | 招标人联系电话 | **** | |||||||
| 代理机构 | 代理机构联系电话 | **** | |||||||
| 开标时间 | **** | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 | ||||||
| 公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | ||||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能 力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |||
| 第1名 | 青海庆华交通建设工程有限公司 | 响应 | ****.180元 | 姓名:苗新平 证书编号:青****0921 | 365日历天 | 合格 | |||
| 第2名 | 青海兴远建设工程有限公司 | 响应 | ****.530元 | 姓名:靳春峰 | 365日历天 | 合格 | |||
| 第3名 | 青海开拓建设工程有限公司 | 响应 | ****.810元 | 姓名:李发汉 | 365日历天 | 合格 | |||
| 评标情况 | |||||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
| 宏星建设工程集团有限公司 | 根据评标办法3.2.4款规定,该投标人商务与技术得分按由高到低排序未进入前三名。 | ||||||||
| 青海万阳路桥工程有限公司 | 根据评标办法3.2.4款规定,该投标人商务与技术得分按由高到低排序未进入前三名。 | ||||||||
| 青海山水建设工程有限公司 | 项目经理资格不符合澄清文件要求,未提供项目经理近半年内任意三个月的社保证明。 | ||||||||
| 青海长信建设工程有限公司 | 根据评标办法3.2.4款规定,该投标人商务与技术得分按由高到低排序未进入前三名。 | ||||||||
| 备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发展和改革局反映,联系电话:**** | |||||||||
当前位置:









