[切换]
关于我们

跃进村老村部房屋维修改造及场地浇筑环境提升工程中标结果公示

江苏盐城 2025-10-16
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

跃进村老村部房屋维修改造及场地浇筑环境提升工程中标结果公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,跃进村老村部房屋维修改造及场地浇筑环境提升工程招标工作已经结束。现将中标结果公示如下:

中标候选人名称: 江苏途耀建设工程有限公司

中标价: 62500 元

中标工期:30日历天

中标质量:合格

中标项目负责人: 点击登录查看 (证书编号:苏****)

资格审查不通过及无效投标原因:

盐城市丰盈水利工程有限责任公司 原因:项目负责人有在建工程

从本工程公示之日起至****,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast