[切换]
关于我们

汀湘村宜居宜业和美乡村建设工程(一期)候选人公示(原标题:汀湘村宜居宜业和美乡村建设工程(一期))

江苏常州 2025-10-17
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
汀湘村宜居宜业和美乡村建设工程(一期)

汀湘村宜居宜业和美乡村建设工程(一期)

中标结果公示

项目名称

汀湘村宜居宜业和美乡村建设工程(一期)

项目编号

****

招标人

名称

点击登录查看

地址

直溪镇汀湘村

联系人及电话

点击登录查看****

招标代理机构

名称

点击登录查看

地址

常州市金坛区筑立方大厦13楼

联系人及电话

徐女士****

招标方式

公开招标

开标时间

****09时00分

第一中标候选人

单位名称

江苏春安建设有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

****.35元

项目负责人

姓名:吴俊亮

证书编号:苏****

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

工期(日历天)

40

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏常翠建设工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

****.74元

项目负责人

姓名:许国明

证书编号:苏****

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

工期(日历天)

40

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏皓利名建设有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

217842.20元

项目负责人

姓名:吕辉

证书编号:苏****

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

工期(日历天)

40

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

南通华源市政工程有限公司:未提供项目经理无在建承诺书。

江苏鑫熙市政建设工程有限公司:未提供项目经理无在建承诺书。

江苏一米建设有限公司:授权委托人社保证明材料无效。

淮安万兴建设工程有限公司:未提供项目经理无在建承诺书。

江苏瀚成建设有限公司:未提供项目经理无在建承诺书。

常州兴业古典园林有限公司:未提供项目经理无在建承诺书,社保证明材料无效

江苏明悦建设工程有限公司:未提供项目经理无在建承诺书。

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

姜红(组长)、张薇、 王菊、秦湘、袁源

其他招标文件规定的公示项

1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。


关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast