[切换]
关于我们

首旺煤业35kV变电站6kV供电系统设备优化改造项目EPC总承包中标候选人公示

山西临汾 2025-10-17
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

首旺煤业35kV变电站6kV供电系统设备优化改造项目EPC总承包中标候选人公示

公示开始时间:**** 公示结束时间:****

本招标项目首旺煤业35kV变电站6kV供电系统设备优化改造项目EPC总承包(招标编号:****),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1.中标候选人基本情况

排名

中标候选人名称

投标报价(元)

质量标准

工期(日历天)

1

山东丽能电力技术股份有限公司

****.96

合格

60

2

山西鸿川电力工程有限公司

****.00

合格

60

3

山西安德电力科技有限公司

****.00

合格

60

2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

证书及编号

1

山东丽能电力技术股份有限公司

王兴

机电工程一级建造师

鲁****4098

2

山西鸿川电力工程有限公司

李军锋

机电工程二级建造师

晋****4179

3

山西安德电力科技有限公司

任思昱

机电工程二级建造师

晋****1758

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

山东丽能电力技术股份有限公司

中标候选人响应招标文件的资格能力条件

2

山西鸿川电力工程有限公司

中标候选人响应招标文件的资格能力条件

3

山西安德电力科技有限公司

中标候选人响应招标文件的资格能力条件

二、否决投标单位及理由

被否决投标或不合格投标人名称

否决的原因及依据

山西中亚送变电有限公司

项目经理提供的社保证明不满足招标文件要求。

山西华裕通建设工程有限公司

提供的业绩类型不符合招标文件要求。

山西一特电力工程有限公司

项目经理安全考核证书过期。

山西根基项目管理有限公司

项目经理提供的社保证明不满足招标文件要求。

山西盛泰诚能源建设有限公司

投标人提供的承装(修、试)电力设施许可证等级不符合招标文件资质要求。

三、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。

联系人:李俊梅 电话:****

四、联系方式

招 标 人:点击登录查看

地 址:山西省临汾市****

联 系 人:点击登录查看

电 话:****

招标代理机构: 点击登录查看

地 址:北京市****

联 系 人:李俊梅

电 话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast