[切换]
关于我们

文县中医院电梯采购项目

甘肃陇南 2025-10-17
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看电梯采购项目
【信息时间:**** 11:11 】
点击登录查看电梯采购项目废标公告
一、项目编号:****
二、项目名称:电梯采购项目
三、采购结果

合同包1(电梯采购项目):

废标理由:经评标委员会评审:四川博尔斯电梯工程有限公司未提供纳税证明;陇南陇昇电梯有限公司未提供投标截止日前的18个月内的第三方审计的财务报告或银行出具的资信证明(有效期内的);甘肃泊佳电梯有限公司未提供投标截止日前6个月内任意一个月的增值税或企业所得税的凭据。故招标文件作实质性响应的投标人不足三家,该项目予以废标。

四、主要标的信息

合同包1(电梯采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

安芳、点击登录查看、郑蓉、尚永真、刘丽萍

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包1(电梯采购项目): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:点击登录查看

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:徽县****

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:高亮

电话:****

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast