[切换]
关于我们

孙甘店大街大名镇村庄改造提升项目中标候选人公示

河北邯郸 2025-10-17
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

孙甘店大街大名镇村庄改造提升项目中标候选人公示

公示内容

标段:孙甘店大街大名镇村庄改造提升项目

所属行业:道路运输业

所属地区:邯郸市-大名县

开标时间:**** 09:00:00

开标地点:大名县公共资源交易中心

公示开始日期:****

公示截止日期:****

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

工程质量

工期

1

邯郸市华达市政建设工程有限公司

****.54

****.54

合格

90日历天

2

邯郸市渊博市政工程有限公司

****.42

****.42

合格

90日历天

3

河北首疆建筑工程有限公司

****.05

****.05

合格

90日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

邯郸市华达市政建设工程有限公司

点击登录查看

工程师

二级建造师注册证书

冀****

2

邯郸市渊博市政工程有限公司

鲍丽娟

工程师

二级建造师注册证书

冀****

3

河北首疆建筑工程有限公司

张晓雷

二级建造师注册证书

冀****

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

邯郸市华达市政建设工程有限公司

符合招标文件规定

2

邯郸市渊博市政工程有限公司

符合招标文件规定

3

河北首疆建筑工程有限公司

符合招标文件规定

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

1

邯郸市华达市政建设工程有限公司

保定市****

保定市****

****

239500

2

邯郸市华达市政建设工程有限公司

高碑店市****

高碑店市****

****

****.27

3

邯郸市渊博市政工程有限公司

4

河北首疆建筑工程有限公司

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

1

邯郸市华达市政建设工程有限公司

点击登录查看

高碑店市****

高碑店市****

****

****.27

2

邯郸市渊博市政工程有限公司

鲍丽娟

3

河北首疆建筑工程有限公司

张晓雷

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

邯郸市华达市政建设工程有限公司

55.40

50.40

52.10

52.75

55.10

2

邯郸市渊博市政工程有限公司

54.00

51.10

50.40

52.72

44.40

3

河北首疆建筑工程有限公司

51.40

48.80

49.20

52.27

47.10

4

河北乐樽建设工程有限公司

48.80

47.70

48.20

52.16

49.40

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

邯郸市华达市政建设工程有限公司

39.99

93.14

2

邯郸市渊博市政工程有限公司

39.99

90.51

3

河北首疆建筑工程有限公司

39.96

89.71

4

河北乐樽建设工程有限公司

39.98

89.23

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北达贵鸿建筑工程有限公司

未提供社保证明

2

河北盛昌建筑工程有限公司

未提供社保证明

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

地址:邯郸市大名县

地址:邯郸市****

联系人:点击登录查看

联系人:蒋双燕

电话:****

电话:****

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:本项目采用“双盲评审”、“分散评审”、“远程异地评审”的评标方法进行评审。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast