[切换]
关于我们

山西三元福达煤业有限公司矿用高分子聚合物40吨中标候选人公示

山西长治 2025-10-17
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看矿用高分子聚合物40吨中标候选人公示

(招标编号:****、SXZB-2509 3423GZH088/001)

公示开始时间:**** 17:30 公示结束时间:**** 17:30

点击登录查看矿用高分子聚合物40吨(招标项目编号:****、SXZB-2509 3423GZH088/001),经评标委员会评审,确定001点击登录查看矿用高分子聚合物40吨的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001点击登录查看矿用高分子聚合物40吨:

1、中标候选人基本情况

序号 投标人名称 投标报价 交货地点 交货期
1 河南煜龙智控科技有限公司 ****元 分批送货至点击登录查看 签订合同后一个月
2 洛阳赛欧矿山设备有限公司 ****元 分批送货至点击登录查看 签订合同后一个月

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 投标人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 河南煜龙智控科技有限公司 / /
2 洛阳赛欧矿山设备有限公司 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 投标人名称 响应情况
1 河南煜龙智控科技有限公司 响应
2 洛阳赛欧矿山设备有限公司 响应

二、否决情况

被否决投标人:徐州安云矿业科技有限公司

招标文件要求:第五章供货要求:★(6)产品必须提供经CMA和CNAS双C认证的第三方检测机构出具的货物危险性鉴定检测报告(需提供国家市场监督管理总局政务服务平台查询截图),确保产品急性经口无危险性、急性吸入无危险性、急性眼刺激无危险性、皮肤至敏无危险性、皮肤刺激无危险性、金属腐蚀无危险性、染色体畸变无危险性和其他危险性。

投标人提供的证明材料:徐州安云矿业科技有限公司的投标文件中所附的第三方检测机构出具的货物危险性鉴定检测报告未提供国家市场监督管理总局政务服务平台查询截图,不满足招标文件★条款要求。评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审标准的质量标准(技术性能)、服务要求响应要求,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:山西煤炭运销集团长治有限公司招标咨询中心

联系人:蒋先生

电话:****

六、联系方式

招标人:点击登录查看

地址:山西省长治市****

联系人:点击登录查看

电话:****

招标代理机构:点击登录查看

地址:山西省太原市****

联系人:张晓伟

电话:****

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:张晓伟(签名)

招标人或其招标代理机构:点击登录查看(签章)

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast