[切换]
关于我们

白溪口村富鑫农事服务中心道路硬化项目中标候选人公示

福建三明 2025-10-17
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
**** ee45cc5a-0392-4855-ab1a-9aed08f06352

白溪口村富鑫农事服务中心道路硬化项目

中标候选人及中标结果公示

招标编号:****

本工程白溪口村富鑫农事服务中心道路硬化项目招标于****09:30在福建沙县农村产权交易中心(三明市****

1、招标人的名称、地址和联系方式

招标人:点击登录查看

地 址:三明市****

联系人:点击登录查看 电 话:****

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:白溪口村富鑫农事服务中心道路硬化项目

招标方式:公开招标

3、中标人候选人及其中标金额:

第一中标候选人:福建中闽通建设工程有限公司 球号:7号

项目经理:梁丽芬,注册证号:闽****4041

中标金额:110198元; 工期:30个日历天

质量要求:符合《工程施工质量验收规范》及国家现行的相关合格标准.

4、被确定为否决投标的投标人名称及原因:福建奂然建设工程有限公司因不符合4.1.3条:未按照招标文件规定提交投标保证金,被确认为否决投标人 。

5、评标专家:林观明(组长)、姜金霞、吴胜木

6、公示时间

公示期为 ****至****

备注:根据闽发改法规【2018】444号文,招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不少于十日

7、招标代理联系方式

招标代理机构:点击登录查看

地址:沙县****

电话:**** 联系人:胡先生

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。公示期结束后若未接收到投标人或其它单位个人提出的异议文件,则向中标单位发放中标通知书。

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
中标信息推荐
模拟toast