[切换]
关于我们

浙商中拓江苏科技无锡综合体地面标线项目流标公告(项目编号 XECG2025091000160)

江苏无锡 2025-10-17
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

浙商中拓江苏科技无锡综合体地面标线项目流标公告

(项目编号 ****)

公告结束时间:****

一、项目信息

项目名称:浙商中拓江苏科技无锡综合体地面标线项目

采 购 人:点击登录查看

二、流标情况

该项目通过初步评审不足三家,作流标处理,详见下表:

包件名称及编号

投标单位名称

流标原因

备注

浙商中拓江苏科技无锡综合体地面标线项目流标公告 (项目编号 ****)

无锡市绿美环境科技有限公司

无竣工验收证明材料

/

江苏金猷合工程建设有限公司

无竣工验收证明材料

/

苏州新一苏交通设施工程有限公司

无竣工验收证明材料和未按采购文件要求提供响应方案

/

苏州安元交通设施有限公司

未按采购文件要求提供响应方案

/

无锡枫石空间设计有限公司

无竣工验收证明材料

/

招标人将择机重新招标。请各潜在投标人自行关注浙江交通集团电子招标采购管理系统上发布的相关信息。

三、联系方式

招 标 人:点击登录查看

地 址:浙江省萧山经济开发区****

联 系 人:点击登录查看

电 话:****

招标人:点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast