[切换]
关于我们

杜尔伯特县2024年高标准农田建设项目工程质量检测及初步验收项目第一标段中标候选人公示

黑龙江大庆 2025-10-17
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

杜尔伯特县2024年高标准农田建设项目工程质量检测及初步验收项目第一标段中标候选人公示

杜尔伯特县2024年高标准农田建设项目工程质量检测及初步验收项目第一标段招标已于****09时00分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。

一、项目名称:杜尔伯特县2024年高标准农田建设项目工程质量检测及初步验收项目第一标段

二、招标人:点击登录查看

三、招标代理机构:点击登录查看

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

中标候选人第一名

单位名称:湖北正严建设工程质量检测有限公司

投标报价:736700.00元

综合得分:91.79分

质量标准:合格标准。

项目负责人:点击登录查看

证书名称:水利工程质量检测员资格证书

证书编号:JYC****

服务期:自合同签订之日起,至项目实施、验收等全生命周期工程组织的咨询服务止。****-****(365日历天)(具体以实际发生为准)。

中标候选人第二名

单位名称:大庆市国基水利工程质量检测有限公司

投标报价:732000.00元

综合得分:82.01分

质量标准:合格标准。

项目负责人:王春雨

证书名称:水利工程质量检测员资格证书

证书编号:JYC****H

服务期:自合同签订之日起,至项目实施、验收等全生命周期工程组织的咨询服务止。****-****(365日历天)(具体以实际发生为准)。

中标候选人第三名

单位名称:哈尔滨市金瑞水利工程设计有限公司

投标报价:702800.00元

综合得分:73.95分

质量标准:合格标准。

项目负责人:张思奇

证书名称:水利工程质量检测员资格证书

证书编号:JCY****H

服务期:自合同签订之日起,至项目实施、验收等全生命周期工程组织的咨询服务止。****-****(365日历天)(具体以实际发生为准)。

六、被否决投标情况:(1)黑龙江新宏图建筑工程质量检测有限责任公司(项目负责人未提供全国水利工程质量检测员资格证书)、(2)黑龙江省龙水工程质量检测有限公司(不符合暗标要求)、(3)黑龙江省沃伦工程质量检测有限公司(不符合暗标要求)。

七、公示时间

****-****

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后中标候选人第一名即为中标人。

九、招标投标行政监督部门:杜尔伯特蒙古族自治县****

十、联系方式

招 标 人:点击登录查看

联 系 人:点击登录查看

联系电话:****

代理机构:点击登录查看

地址:哈尔滨市****

联系人:肖先生

联系方式:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast