[切换]
关于我们

宝清县第二高级中学综合实验楼项目监理

黑龙江双鸭山 2025-10-17
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看综合实验楼项目监理

定标结果公示

(项目编号:****)

点击登录查看综合实验楼项目监理于****09时00分在双鸭山市公共资源交易中心开标,于****14时00分在双鸭山市公共资源交易中心定标。现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作。现将本项目定标结果公示如下:

一、项目名称:点击登录查看综合实验楼项目监理

二、招标人:点击登录查看

三、代理机构:点击登录查看

四、招标方式:公开招标

五、定标方式:票决定标法(直接票决定标)

六、评标情况

经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):

1、黑龙江泓拓工程项目管理有限公司;

2、中水华创国际工程设计顾问有限公司;

3、黑龙江省轻工建设管理有限公司;

七、定标情况

根据招标文件规定,确定以下投标人为本项目预中标人:

预中标人名称:黑龙江泓拓工程项目管理有限公司

投标报价:212500元。

资质情况:房屋建筑工程专业监理乙级

总监理工程师:梁立明;身份证号:2308**********1816

证书名称及编号:监理工程师注册证书,****;

工监理服务期:从监理合同生效之日起至工程保修期结束

质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

八、被否决投标的情况:中晟汇创建设发展有限公司投标文件电子版未加盖投标人的单位电子印章或加盖投标单位公章,依据招标文件第三章评标办法第2.1.1项“形式评审标准”第四款的规定,投标文件不符合第六章“投标文件格式”的规定,其投标文件被否决。

九、公示时间:****至****。

十、本次定标监督小组名单:蔡玉晶、乔冰雪、王石玉

十一、提出异议的渠道和方式:以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。

十二、联系方式

监督单位(招投标行政监督与受理投诉单位):宝清县建设工程招标投标管理办公室

电 话:****

地址:宝清县****

招 标 人:点击登录查看

地 址:宝清县****

联 系 人:点击登录查看

联系电话:****

招标代理机构:点击登录查看

地址:哈尔滨市****

联系人:彭先生

电话:****

电子邮箱:****@163.com

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast