一、项目编号:****
二、项目名称:点击登录查看项目二期建设工程中庭玻璃天棚
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:****.81(元) | 广西晟润建设工程有限公司 | 贺州市**** |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
黄开炎,凌慧,柳延东(第1分标采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文。
2.代理服务收费金额(元):10300
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.磋商日期:****。
2.监督部门及联系电话:贺州市财政局政府采购监督管理科,****。
3.成交供应商为小微企业。
4.成交供应商的评审总得分:80.16
5.无效响应供应商、原因及现场确认情况:广西翔建建设工程有限公司,不符合,说明:12. 未按要求上传最终已标价工程量清单。; 12. 未提供最终报价工程量清单。; 12.未按规定时间上传与最终报价相符的已标价工程量清单。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
3.项目联系方式
项目联系人:梁津彬
电 话:****
附件信息: