[切换]
关于我们

百色市田阳区荣鑫苑片区排水防涝工程监理服务中标候选人公示

广西百色 2025-10-17
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
百色市田阳区荣鑫苑片区排水防涝工程监理服务中标候选人公示
信息时间:**** 15:46
中标候选人公示
项目名称
百色市田阳区荣鑫苑片区排水防涝工程监理服务
招标项目编号
****
招标人
代建单位
/
招标类别
委托招标
招标方式
公开招标
招标代理机构
开标时间
****9时00分
开标地点

百色市公共资源交易中心开标厅(百色市园博园主展馆新政务中心三楼)

公示开始时间

****

公示截止时间

****

中标候选人情况
第一中标候选人
单位名称
正博工程管理有限公司
投标报价

人民币壹佰捌拾陆万陆仟元整(¥****.00)

监理服务周期
540日历天
质量等级

符合现行的监理服务行业的服务标准

总监理工程师

吴杨林(注册编号:**** 身份证号:4221******1939)

投标所用企业业绩

1.平阳县中医院迁扩建工程—室外附属配套工程

2.东阳市横店污水处理有限公司三期建设工程

企业诚信分
10
第二中标候选人
单位名称
广西远超工程监理有限公司
投标报价

人民币壹佰柒拾捌万元整(¥ ****.00)

监理服务周期
540日历天
质量等级

符合现行的监理服务行业的服务标准

总监理工程师

梁启玲(注册编号:**** 身份证号:5102******0394)

投标所用企业业绩

1.合浦县市****

2.广西华宏水泥股份有限公司水泥熟料生产线异地升级改造及协同处理城市废弃物循环经济工程项目

企业诚信分
10
第三中标候选人
单位名称
广西远丰工程项目管理咨询有限公司
投标报价

人民币壹佰捌拾伍万柒仟元整(¥ ****.00)

监理服务周期
540日历天
质量等级

符合现行的监理服务行业的服务标准

总监理工程师

韦仕立(注册编号:**** 身份证号:4527******2579)

投标所用企业业绩

1.西林名辰小区项目

企业诚信分
10
被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

广西建邦建设项目管理有限公司、三维建设工程咨询有限公司未提供中小企业声明函,符合性评审(商务标)评审不合格。

其他公示内容

公示媒介

广西壮族自治区政府采购网(http:****)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http:****:9000/)、全国公共资源交易平台(广西﹒百色)(http:****://zjj.baise.gov.cn)

异议和投诉
1. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;
2. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;
3. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。
异议受理部门

点击登录查看

联系人及联系电话

****

投诉受理部门

点击登录查看

投诉受理电话

****

一式4份:建设单位1份、招标代理单位1份、招投标监督管理部门1份、交易中心1份。

附件:中标候选人公示****.pdf

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast