中标候选人公示 | |||||||||||
公示开始时间:**** | 公示结束时间:**** | ||||||||||
本莆田市**** | |||||||||||
一、评标情况 | |||||||||||
莆田市**** | |||||||||||
1、中标候选人基本情况 | |||||||||||
| |||||||||||
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 | |||||||||||
| |||||||||||
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||||||
| |||||||||||
二、提出异议的渠道和方式 | |||||||||||
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。 | |||||||||||
三、其他公示内容 | |||||||||||
1、中标候选人企业业绩:(1)大发璞悦九里项目(2)1807地块观湖居项目(3)官山花园9#-13# 楼。总监理工程师业绩:大发璞悦九里项目。2、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:(1)方宇工程咨询有限公司监理大纲出现页码,不符合招标文件要求。(2)建基工程咨询有限公司投标函附录工期未按招标文件规定填写,根据招标文件第3.2.2(1)条款规定予以废标。3、北京中联环建设工程管理有限公司、中联路海集团有限公司、福建省新茂泰工程项目管理有限公司、厦门市**** | |||||||||||
四、监督部门 | |||||||||||
本招标项目的监督部门为:莆田市**** | |||||||||||
五、联系方式 | |||||||||||
招标人:点击登录查看 地 址:福建省莆田市**** 联系人:点击登录查看 电 话:**** 电子邮件:****@qq.com 招标代理机构:点击登录查看 地 址:福建省莆田市**** 联系人:林女士 电 话:**** 电子邮件:****@163.com | |||||||||||
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) | |||||||||||
招标人或其招标代理机构: (盖章) |