[切换]
关于我们

莆田市木兰溪绶溪片区八二一街以南城中村保障性安居项目 施工监理的中标候选人公示(该信息已更新即将删除)

福建莆田 2025-10-17
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
中标候选人公示
公示开始时间:****
公示结束时间:****
本莆田市****
一、评标情况
莆田市****
1、中标候选人基本情况
序号
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
安徽祥润工程项目管理有限公司
****元
符合设计和国家及地方现行有关标准、规范的合格标准要求
1095
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
安徽祥润工程项目管理有限公司
徐波
国注****
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
安徽祥润工程项目管理有限公司
响应
二、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。
三、其他公示内容
1、中标候选人企业业绩:(1)大发璞悦九里项目(2)1807地块观湖居项目(3)官山花园9#-13# 楼。总监理工程师业绩:大发璞悦九里项目。2、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:(1)方宇工程咨询有限公司监理大纲出现页码,不符合招标文件要求。(2)建基工程咨询有限公司投标函附录工期未按招标文件规定填写,根据招标文件第3.2.2(1)条款规定予以废标。3、北京中联环建设工程管理有限公司、中联路海集团有限公司、福建省新茂泰工程项目管理有限公司、厦门市****
四、监督部门
本招标项目的监督部门为:莆田市****
五、联系方式
招标人:点击登录查看
地 址:福建省莆田市****
联系人:点击登录查看
电 话:****
电子邮件:****@qq.com
招标代理机构:点击登录查看
地 址:福建省莆田市****
联系人:林女士
电 话:****
电子邮件:****@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast