[切换]
关于我们

玉环大麦屿能源(LNG)中转储运项目外输管线工程(玉环支线)一期监理中标候选人公示

浙江台州 2025-10-17
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

建设工程中标候选人公示单

点击登录查看(招标人),玉环大麦屿能源(LNG)中转储运项目外输管线工程(玉环支线)一期 监理项目(招标项目),项目编号:****,经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

重庆实达工程监理有限公司

项目总监

周健

中标价(元)

****

监理期限

900日历天(不含免费监理服务期180日历天)

证书名称

注册监理工程师

证书注册号

****

质量标准

合格(达到国家现行施工质量验收 规范合格标准)

身份证号

51022**********36

资信业绩(投标人)

项目名称:大华工业园区管道燃气输配工程

建设规模:天然气管道,管径711mm

竣工验收时间:****

证明材料:合同、工程竣工报告

资信业绩(项目总监)

项目名称:大华工业园区管道燃气输配工程

建设规模:天然气管道,管径711mm

项目总监:周健

竣工验收时间:****

证明材料:合同、工程竣工报告

否决投标情形

投标单位

否决投标原因

上海协同工程咨询有限公司

该单位投标文件中未提供符合招标文件要求业绩。

根据招标文件第二章投标人须知前附表3.5.2.否决投标的情形第三点第二条:投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的,由评标委员会审核并经过质询程序,其投标文件被否决。

天津辰达工程监理有限公司

该单位投标文件中未提供符合招标文件要求业绩。

根据招标文件第二章投标人须知前附表3.5.2.否决投标的情形第三点第二条:投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的,由评标委员会审核并经过质询程序,其投标文件被否决。

公示时间:****-****

异议渠道和方式:点击登录查看,受理电话:****;

投诉、举报受理部门:浙江省能源局,受理电话:****。

招标人(招标代理机构)(盖章)

****

NEWS__
附件 一期监理中标候选人公示..pdf 点击下载
NEWS__/taizhou/95408c8d-d8bc-4923-846a-b7b2a10ff95b/22388f67-a7f7-4166-b026-aa929e8e4e0a/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
附件下载1
附件下载2
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast