[切换]
关于我们

广西建设工程机电设备招标中心有限公司关于2025年检验耗材、检验工具、劳保用品等消耗品采购成交公告

广西南宁 2025-10-17
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目编号:****

二、项目名称:2025年检验耗材、检验工具、劳保用品等消耗品采购

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:2.05(%) 广西中德欧科仪器设备有限公司 南宁市****

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元)
1 2025年检验耗材、检验工具、劳保用品等消耗品采购 2025年检验耗材、检验工具、劳保用品等消耗品采购 详见附件 详见附件 1批 ****

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

朱少虹,黄微微(第1分标采购人代表),莫兰健

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:以分标成交金额为计费额,按本须知正文第32.1条规定的货物类标准采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费以收费基准价格收取。

2.代理服务收费金额(元):26626.45

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.网上查询地址:广西壮族自治区政府采购网(http:****)、广西阳光采购服务平台(https:****)
2.成交供应商的评审报价:广西中德欧科仪器设备有限公司,评审报价:优惠率,2.05%。
3.不通过符合性审查名单及不通过理由:南宁展泰商贸有限公司,原因:存在漏项报价(第276项劳保鞋,未提供报价),没有响应谈判文件实质性要求

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:点击登录查看

地 址:南宁市****

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:广西南宁市****

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:王剑、陈泰东、黄艳颀

电 话:****

附件信息:

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast